Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подфартило  (Прочитано 2839 раз)
Тифа
Офицер (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1218



« : 17 Октября 2008, 19:13:26 »

Всем здрасти.
Вот хочу поведать историю а заодно может кто и знает подскажет ник человека так поступившего дабы в последствии не обращаться к нему.

В общем дело было так бегал я бегал и добегал до 32 боевого уровня, вот думаю здорово, кое как насобирал рары не достающие купил на брокере в общем потратился. Гляжу в список гильдии кто находится онлайн вижу замечательного кузнеца 80 уровня Натусик_ом величать вот думаю, подфартило. Пишу в личку мол так и так можешь сварганить броньку? Мне в ответ: «могу но персонаж не мой, мне как бы дали подержать аккаунт высылай рары и ингры завтра вечером все сделаю. Сейчас не могу мне на рейд нада бежать на другом серваке».  Я на радостях все отсылаю и жду заветного времени икс дабы насладиться новой крепкой бронькой. В общем ждал, ждал не дождался. На следующий вечер ждал, ждал уровни растут а на горизонте не просвету. И вот я уже 47 уровень, на мне новенькая, сделанная хорошим человеком броня. А под ником Натусик уже как пять дней никто не заходил вот.   
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #1 : 17 Октября 2008, 20:14:37 »

Натусик - офицер гильдии, но она уехала в командировку. Аккаунтом управляет сын - у нас в гильдии он играет под ником Лександр. Что можно сказать, вот приедет мама - мама всех накажет ...  Улыбка
Отправляй заказы Максималу - кузнец 77 нашей гильдии.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Тифа
Офицер (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1218



« Ответ #2 : 17 Октября 2008, 21:40:51 »

Мне вот недосмеху было бегал собирал и остался в рванье.
А про хорошего человека я уже написал.
Записан
Натусик
Гость
« Ответ #3 : 18 Октября 2008, 02:01:24 »

Тиф, извини - всё что могу сказать. Ребёнок сейчас усиленно учится. Если что-нибудь нужно - пиши тут в личку. Всю почту верну. Накладки бывают у всех. Мне не везло с портными, три раза:-). Но у меня рары  вернулись только с 1 адреса:-).
Записан
Натусик
Гость
« Ответ #4 : 18 Октября 2008, 02:06:43 »

На будущее - если у меня в списке подпись что меня нет - лучше обращаться к согильдийцам - онлайн.:-)
А Лекс изменил ЕК и ушёл в РФ - сам себя наказал:-)
Записан
Тифа
Офицер (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1218



« Ответ #5 : 18 Октября 2008, 07:28:15 »

ОК
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: