Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Создана тема на акеловском сайте  (Прочитано 14504 раз)
Анми
Молчун

Сообщений: 12


« Ответ #15 : 31 Октября 2008, 12:04:36 »

поддержал флудом))
Записан

Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #16 : 31 Октября 2008, 12:52:09 »


Вообще, даже улыбку вызывает неподдельная гордость-достоинство товарищей с ПВЕ, которые с этой гордостью, на моей памяти, нам ни разу не помогли, а просто занимают позицию Гуру всего Аваллона.

Как были между нами нелады так и остались.

Валир, ради интереса, зайди на тему Аваллон - Пве, увидишь, что там отписываюсь только я, ну и пару раз поддержали 1-2 человека. Так что не только ПвП касается "гордость" товарищей с ПвЕ...

Так что, возможно и тебе придется все самому апать...Если только друг другу еще начнем, ты нам, да я вам Улыбка
Я давно призываю апать, но... б-е-с-п-о-л-е-з-н-о!


Записан

SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #17 : 31 Октября 2008, 13:10:37 »

Призыв апать был, кто захочет тот поможет.

Так что дальнейшие рассуждения в этом напрпавлении, я думаю, бесполезны Оффтопик-с
Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #18 : 03 Ноября 2008, 10:58:40 »

Ну вы и о Пве не пишете. А насчет того, что трепачество - извините, конечно, но нам не с кем и нечего делить, а апать тему о наборе и прочем - это, для некоторых, видимо, недостойное занятие.

не для некоторых. там, вообще, практически никто и никогда не отписывался. я отписывался. разок или два. про трепачество же не имеется ввиду тема гильдии, а оффорум вообще.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2008, 11:00:29 от Домушник » Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #19 : 03 Ноября 2008, 18:12:09 »

[ про трепачество же не имеется ввиду тема гильдии, а оффорум вообще.

В данной теме - речь как раз о теме гильдии.
Записан

Шамаст
Гость
« Ответ #20 : 07 Ноября 2008, 18:53:58 »

Хотите о Гильдии честно, будьте любезны прочтите. Курятник в сторонке нервно курит. Лидера нет - гильдии нет! Я столько читал, играют интересные люди. Но к сожалению не туда Все Мы, видимо пришли. Болото Наш (пока) Аваллон, к моему сожалению. Кто угодно рвется куда угодно, но в болото рвущихся я редко встречал. Привет Всем рвущимся! Гильдия Наша неправильна. Ведут Её не так, хотя и туда, к процветанию, но дорога не Всех на Нексусе устраивает. Жестко? Да! Но это моя правда. Выгоните?...А я не очень против...
Записан
Фей
Житель
**
Сообщений: 307

Фей - виселый пирсанаж (с)


« Ответ #21 : 07 Ноября 2008, 18:56:23 »

пиво по пятницам вредно!
Записан

некр 80 155 од Barren Sky
инк 67 75 од The Nexus
Натусик
Гость
« Ответ #22 : 07 Ноября 2008, 18:59:32 »

Это не пиво ...ап стену!
Наболело...
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2008, 19:48:09 от Натусик » Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #23 : 07 Ноября 2008, 19:52:10 »

Хотите о Гильдии честно, будьте любезны прочтите. Курятник в сторонке нервно курит. Лидера нет - гильдии нет! Я столько читал, играют интересные люди. Но к сожалению не туда Все Мы, видимо пришли. Болото Наш (пока) Аваллон, к моему сожалению. Кто угодно рвется куда угодно, но в болото рвущихся я редко встречал. Привет Всем рвущимся! Гильдия Наша неправильна. Ведут Её не так, хотя и туда, к процветанию, но дорога не Всех на Нексусе устраивает. Жестко? Да! Но это моя правда. Выгоните?...А я не очень против...
Критика, критика. критика...А как насчет того, чтобы самому помочь гильдии встать на "правильный" путь развития?
Любая критика должна быть конструктивной.

p.s. а нарываться на то, чтобы выгнали -некрасиво...
Записан

Гипербореец
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 572

Гипербореец (берсерк)


« Ответ #24 : 07 Ноября 2008, 22:12:11 »

Э народ плиз если критикуете и отписываетесь смотрите пожалуйста на тему.


Эта тема касается тока пвп сервака. У нас впринципе рукаводство вполне нормальное и идем в нужном направлдение для рейдов нехватает нескольких классов но думаю мы и без них сможем закрыть Т1 и Т2 дальше видно будет сейчас дело встало за змейкой по тренируемся и убъем
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2008, 22:13:59 от Гипербореец » Записан
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #25 : 07 Ноября 2008, 22:53:18 »

Хотите о Гильдии честно, будьте любезны прочтите. Курятник в сторонке нервно курит. Лидера нет - гильдии нет! Я столько читал, играют интересные люди. Но к сожалению не туда Все Мы, видимо пришли. Болото Наш (пока) Аваллон, к моему сожалению. Кто угодно рвется куда угодно, но в болото рвущихся я редко встречал. Привет Всем рвущимся! Гильдия Наша неправильна. Ведут Её не так, хотя и туда, к процветанию, но дорога не Всех на Нексусе устраивает. Жестко? Да! Но это моя правда. Выгоните?...А я не очень против...

кто ничего не делает, легко может других обвалять. попробуй сам. не нравится дорога-вперед, существуют и другие гильдии. создай сам, только слабо думаю. и закусывай....
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #26 : 07 Ноября 2008, 23:02:33 »

     Если бы Шамаст последние два месяца не был в командировке и не заходил в игру вообще (и сегодня он еще не в игре), я бы задумался, а так.. Шам, ты по форуму об игре судишь? Так, особенно последнее время, он похож на что угодно, только не на болото... Непонятно...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Шамаст
Гость
« Ответ #27 : 07 Ноября 2008, 23:43:38 »

Достабль, спасибо за понимание. Действительно 2 месяца меня нет в игре. Играл 1,5 месяца. Жена ввела в гильдию. Был на 30. Помогали единицы. Если бы не Нат - загнулся бы.
ПОМОЩЬ нужна НАЧИНАЮЩИМ, а не гнобение, как я не раз встречал от некоторых Согильдийцев. Кто вспомнит, тот поймет, надеюсь. Оттуда ВСЕ обиды. Опомнитесь! Врачи - тонкие натуры! Нельзя с Нами так. А-то врач рассмеётся - иглу не туда воткнёт. Вот смеху будет!
Записан
Шамаст
Гость
« Ответ #28 : 08 Ноября 2008, 00:18:22 »

Я, фигура отчасти военная, а посему, как Ринни - персонаж, лично мной (и не только) уважаемый,
скажет: так со мной и будет. Изгнать, понизить - не вопрос, в начальство не пойду. Я рабочие руки - не руководитель. Править хлопотно и, время, опять же, надо, которого просто нет. Понимаю ВСЕ сложности, критикую исключительно ради блага Гильдии. Офицеры! Простите мне невежество и заносчивость мою, пожалуйста!
Записан
Ринни (Айрини)
Глава гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 661


« Ответ #29 : 08 Ноября 2008, 09:32:04 »

Я, фигура отчасти военная, а посему, как Ринни - персонаж, лично мной (и не только) уважаемый,
скажет: так со мной и будет. Изгнать, понизить - не вопрос, в начальство не пойду. Я рабочие руки - не руководитель. Править хлопотно и, время, опять же, надо, которого просто нет. Понимаю ВСЕ сложности, критикую исключительно ради блага Гильдии. Офицеры! Простите мне невежество и заносчивость мою, пожалуйста!


Ну раз фигура военная, то упал-отжался - и проехали  Улыбка
Записан

PvP Фурия-50+, Книжник-70+
PvP Монк 70, Ювелир 80
PvE - Nexus Хран 80, Книжник 80

Нас снова кинули - расправим крылья!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: