Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: История. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!  (Прочитано 8744 раз)
Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« : 09 Ноября 2008, 22:37:19 »

Странно... Добро и Зло... Силы равны, намерения одни и те же: истребить друг друга... Кто победит – неизвестно... Все решает лишь случай...

Последнее время я занималась лишь тем, что ходила по залу гильдии с тяжелой сумкой, заполненной различными чертежами и идеями для дизайна помещения. Однажды, подойдя к концертному залу, мне не понравилось, как стоит лестница, и я около получаса двигала и настраивала ее, чтобы кто-нибудь взбежал по ней, даже не заметив моей работы. Конечно, а как же иначе? Люди редко заметят что-то хорошее, сделанное другим человеком, но всегда увидят даже самый мелкий недостаток. После этого я отправилась посидеть в баре (он тоже находился в зале гильдии, к этому времени он был уже готов). Барная стойка, шкаф с различной выпивкой, высокие стулья... Феи всегда делали отличную мебель, такую воздушную и легкую, как и они сами. Я села за столик, поставила сумку на пол, сделала глоток черного чая, после которого мне всегда было легче творить и образы в голове представлялись гораздо более живо. Я посмотрела в зеркало: красивый черный костюм, аккуратная прическа и такой усталый вид. Так больше не могло продолжаться. Я вскочила и быстрее побежала наверх. Как же давно я не творила никаких заклинаний. Никогда с таким удовольствием я не открывала портал в Килонгские Равнины. Листья кружатся в хаотическом танце, просвет впереди в этом круговороте манит странным чистым светом. Снежинка упала мне на плечо – я в снежных горах Килонга. Призвав, своего верного скакуна, я отправилась вперед, но стоило сделать пару шагов, как на меня напал огромный йети. Меня это нисколько не расстроило. Я уже так долго ни с кем не сражалась, что это было для меня глотком жизни. Всего несколько заклинаний, и чудище упало, гулко ударившись об землю. Снег сыпал, вокруг почти ничего не было видно. И вдруг совершенно неожиданно в меня устремилась огненная комета... это был волшебник...
Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« Ответ #1 : 09 Ноября 2008, 22:37:59 »

Физлинг, гном-изобретатель со взъерошенной прической, направлялся на работу, как и каждый вторник. Он пришел на причал и начал ждать. Гном очень опаздывал, а нужный корабль, как назло, все не появлялся. Он ворчал что-то себе под нос, иногда громко вскрикивая от негодования. «Рррр, да что о себе возомнил этот Грабллс, как будто он тут самый умный! Тоже мне ученый!» - неожиданно сказал Физлинг и стал рыться в своей сумке. Он достал оттуда какую-то светящуюся штуковину и стал махать ею во все стороны с криками «Работай! Ну работай же!». После безуспешных попыток включить аппарат гном положил странную вещицу назад в сумку и достал что-то типа гаечного ключа. Тут причалил корабль в Гномерику, который он так долго ждал. Физлинг скорее запрыгнул на него, послышался странный «бульк», но гном не обратил на это внимание. Главной его задачей было добраться на рабочее место, пока его опоздание не заметили...
Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« Ответ #2 : 09 Ноября 2008, 22:38:59 »

В эту ночь Физлинг долго ворочался в постели, но все никак не мог заснуть. Его мучило два вопроса: куда делся его корректировщик потоков и как его найти. (Помните тот «бульк», когда он запрыгивал на корабль?) На улице шел сильный дождь с громом и молнией, но, занятый своими мыслями, гном ничего не слышал. В конце концов, он вскочил с постели и твердо сказал: «Нет, я так больше не могу». Ученый сел за стол, стал что-то чертить, бормоча себе под нос сложные термины и гномьи ругательства. После получаса усердной работы над чертежами, он стал спешно что-то собирать из всевозможных металлических деталей, которые валялись у него по всему дому. Прибор был закончен, ученый нацарапал на нем: «Кристалло-активный искатель утерянных вещей». Физлинг выбежал с аппаратом на улицу (в ливень!), прошептал что-то в металлическое отверстие, и машина странно загудела. Как мог один из самых успешных ученых Норрата не учесть такой важный фактор: погоду! Прибор зашипел, в небольшом ящичке стал постепенно прорисовываться корректировщик потоков и тут... в аппарат ударила молния. Его разворотило, все шестеренки разлетелись в радиусе шести метров, а корректировщика и след простыл...
Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« Ответ #3 : 09 Ноября 2008, 22:40:04 »

На меня напал волшебник... Огненная комета настигла меня, и нанесла мне ужасный урон. Зеленая волна, идущая из самой души, вырвалась наружу, и гулко раздались ее аккорды, аккорды жизни, отнимающие немного энергии и так бережно окутывающие меня. Но это не очень-то помогло. В меня одновременно было выпущено столько магии, сколько Солнце ежесекундно выпускает жара. Тут, имея здоровье на уровне 30%, я увидела огромный зеленый шар... летящий прямо в меня! Мне почти не на что было надеяться, только на чудо... Но, как ни странно, чудо не заставило себя долго ждать...
Вернемся к тому месту, где я решилась прогуляться по Килонгским Равнинам. Я села за столик в баре, поставила сумку с чертежами на пол, а потом сорвалась с места и побежала открывать портал. А сумка все так же мирно стояла на полу в баре. Что случилось? Правильно, я ее потеряла. Возможно, некоторые из вас вспомнят про кристалло-активный искатель утерянных вещей, разработанный Физлингом. В прибор ударила молния, он сломался, но никто не сказал, что он не сработал... С неба летела моя сумка... Прямо перед самым моим носом я мельком увидела знакомый кожаный ремешок, а потом яркую вспышку и гулкий звук взрыва. Заклятая-перезаклятая на защиту сумка отразила попавший в нее зеленый шар прямо в волшебника... Обидно... Но не для меня! Мне было жаль волшебника, но как я ликовала от радости! Враг не был убит, лишь покалечен, это заставило его отступить.

А три мойры в это время сидели на солнечном Олимпе и разговаривали друг с другом:
- А что, неплохо получилось – протянула Клото.
- Да... Ну и напряла же ты... Могли ведь погибнуть люди... – ответила Лахесис.
- Но не погибли же – сказала Атропос. *
Сестры продолжили заниматься своими делами, и еще у тысячи существ происходили случайности и неожиданности.

Судьба преподносит нам разные сюрпризы, как плохие, так и хорошие. Не стоит их ждать, не стоит бояться. Просто нужно всегда быть к ним готовыми...


* Мойры - Богини судьбы, дочери Фемиды и Зевса. Их имена - Лахесис («дающая жребий»), Клото («прядущая»), Атропос («неотвратимая»). Лахесис назначает жребий ещё до рождения человека, Клото прядёт нить его жизни, Атропос неотвратимо приближает будущее.
Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« Ответ #4 : 09 Ноября 2008, 22:40:44 »

P.S. Все придумала сама  Смеющийся
Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
Гипербореец
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 572

Гипербореец (берсерк)


« Ответ #5 : 10 Ноября 2008, 02:03:57 »

молодец!
Записан
Шкодник
Гость
« Ответ #6 : 10 Ноября 2008, 02:45:54 »

Мне понравилось:)
Записан
Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« Ответ #7 : 10 Ноября 2008, 16:08:33 »

ПАСИБА! Подмигивающий обожаю, когда мне пишут что-то хорошее))) Кстати, вы пишите, не стесняйтесь)))))))))))))))
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2008, 16:47:17 от Aqua » Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
Тифа
Офицер (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1218



« Ответ #8 : 10 Ноября 2008, 17:14:59 »

Здорово!
Мне тоже очень понравилось.
Записан
Иулия
Читатель
*
Сообщений: 57


« Ответ #9 : 10 Ноября 2008, 17:22:35 »

Талант...что тут скажешь)Красиво,умачка Подмигивающий
Записан

PVP:Иулия Головорез 80: Плотник 80
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #10 : 10 Ноября 2008, 17:35:13 »

Здорово Подмигивающий
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #11 : 10 Ноября 2008, 18:00:30 »

И вдруг совершенно неожиданно в меня устремилась огненная комета... это был волшебник...

позвольте небольшую поправку Обеспокоенный если мы про мир ЕК, то кометы обычно у нас ледяные Улыбка а шары огненные Улыбка

ЗЫ а кто будет спорить - узнает, что такое расщепление.... Веселый
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2008, 18:04:56 от Магиус » Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« Ответ #12 : 10 Ноября 2008, 18:05:26 »

ойойой, простите) комета это общее понятие, употребляется в значении просто какого-нить смертоносного шара с огнем, можно льдом или еще чем)

Ща ты у меня узнаешь)))) и про расщепление, и про молнию, и про пожар и про песчаную бурю)))) все узнаешь, будут те энциклопедические знания))))
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2008, 18:41:16 от Aqua » Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
Урания
Друг гильдии
Молчун
*
Сообщений: 30


« Ответ #13 : 10 Ноября 2008, 18:42:13 »

Вы гениальны маэстро!!!! Дворф
Записан

Урания, монах,50+,  повар,45+
Уррания, труба 25+
PvP only...
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #14 : 10 Ноября 2008, 18:57:15 »

а у меня еще манаберн есть... Маг  Дразнить
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: