Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дуэли  (Прочитано 12631 раз)
Russel79
Гость
« Ответ #15 : 12 Июня 2007, 09:55:18 »

Таис,можно что угодно но маловероятно. Я стражем на ПвП валял на днях заклинателя и чернока одновременно,притом что я после предательства еще не все даже ад3 сделал,про мастера вообще молчу.
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #16 : 14 Июня 2007, 15:36:13 »

Так я тут много пропустила!!! Я во-первых не обижаюсь на бабу ( это старое русское деревенское слово ) Харла, ты не бери в голову по поводу бабы, это не принципиально. Во-вторых, в эвере половина персонажей женского пола в реале мужики, а по шмоту и всему остальному у персов нет различий.
 Мне вот например обидно почему женщина считается слабее мужика!!! Я вот играю на ПвП и считаю что способна навалять многим особям мужского пола, что и делаю каждые 2 минуты Смеющийся А по поводу того, что ты не примешь дуэль от девушки - это не рыцарство нифига, а оскорбление ее по умолчанию -  ты считаешь ее слабее... меня бы например это унизило. Я считаю что головорез может навалять паладину... но, не в обиду сказано Домушнику, просто апплодирую той паладинихе, которая вызвала на дуэль и победила

Я разговаривал со старожилами. Эту девушку(хотя принадлежность к полу я не устанавлилвал,это роли не играет) я на тот момент победить не мог бы ни при каких обстоятельствах. Она из рейдгильдии и посему во всем эпике ходит(еще и украшенном ко всему), а я на тот момент был тупо в коже,с резистами(сам плачу,как вспоминаю) не более 2000. Вот это то меня и зацепило. Она осознавала,что шансов нету у меня. Так что апплодировать тут нечему.
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #17 : 03 Сентября 2007, 15:24:12 »

Хе-хе, а паладина победить гораздо легче, чем я думал Улыбка Пять дуэлей-пять побед Улыбка
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #18 : 04 Сентября 2007, 07:18:44 »

Хе-хе, а паладина победить гораздо легче, чем я думал Улыбка Пять дуэлей-пять побед Улыбка

Ну а рассказать как все было и КАК именно навалял??? Интересно же )) Да и другим полезно если вдруг что Улыбка
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Домушник
Гость
« Ответ #19 : 04 Сентября 2007, 20:08:00 »

А ничего сложного, просто лупил на полную, заюзал дебаффы  и вперед) В гильдии передуэлился со всеми почти, понравилось, не так уж и слаб класс Улыбка
Записан
Декато
Гость
« Ответ #20 : 02 Апреля 2008, 20:49:03 »

Следаку в дуэли трудно с палом..но убить можно вполне - проверено на собственном опыте и не один раз... Подмигивающий Особенно если пал не удосуживается держать следока поближе к себе...но нато есть станы чтобы не давать ему это сделать.
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #21 : 04 Апреля 2008, 10:57:07 »

Ну, со следаком вообще не просто, меня разок убил следак, но следующие два боя выиграл я. Главное, не отпустить его, а это головорез умеет.
Записан
Декато
Гость
« Ответ #22 : 06 Апреля 2008, 03:38:20 »

Да ..головорезу куда проще..следак все таки клас расчитанный на первую атаку и из инвиза..а кто ж ему это даст сделать в дуэли  Веселый
Записан
Оверлайн
Гость
« Ответ #23 : 08 Января 2009, 04:29:00 »

скаутами мона убить любой бойцовый клас...проверено 100% . главное кайтить ...головорезом уступал грому а разбоем уступаю палу
Записан
Каррамболь
Житель
**
Сообщений: 217

Страшно?! О.о


« Ответ #24 : 21 Марта 2009, 11:02:00 »

Да вобще ...скаут - перс который не спец по дуэлям, я Следак (радар, инвиз)... основной мой дамаг из хайда. Из хайда БАХ и снова в хайд ...тогда я СИЛА, а так ...лицом к лицу  В замешательстве

Играю на ПвП, напряжно бил ФП месяц ....набил ПАЛАЧА, готовлюсь стать Генералом ..
и вот што я скажу - не дуэлься ...бей согласно классу, ты же охотник вот и охотся на дабычу (не реагируй дуэли)

Пусть он твой ник увидит ...когда уже будет лежать без ХП

Интересно, а с кем ты дуэлился?  Веселый
Следак в дуэли очень силен на самом деле, просто надо привыкнуть к дуэлям и тактике в них. Да что и говорить, если одно АА может вынести 7-8к (соло, без мифика)... И подходить лицом к лицу и не требуется, если ты не самоубийца, кайт + рейнж = смерть всему  Смеющийся
Записан

Самый нупский следопыт cервера Barren Sky! Ave! О.о
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #25 : 10 Июля 2010, 13:17:53 »

Одно из лучших пвп-видео, что я видел, Саркел голован Закатить глаза
Противники не абы какие, есть известные имена (для тех, кто играл т8 на пвп-сервере).
http://s3-llnw-videos.wegame.com/221179/221179.mp4
Не знаю будет ли качаться с прямой ссылки, если что.
Оно же http://www.wegame.com/watch/Sarkel-2-0/

Забавно было, как он со Снупидогом у пристани Нектулоса бился... Стока крабов пострадало )))
Ознеку в начале ролика проиграл, но в конце ролика отыгрался ) А с Бесчувственной наоборот )

А еще есть ролик Ознека - менестреля. Тоже классика )
http://unsg.net/eq2/dirge-greatest_hits.wmv (500мб)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2010, 14:00:48 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Bambr
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1466


Умных любят многие, умников никто


« Ответ #26 : 10 Июля 2010, 16:57:27 »

ссылка на Ознека битая, хотя его видео думаю видел все, особенно нравилось когда они вдвоем с Фартом вынесли фулл группу это был мега зачот, вот надо поискать где то было видео монка Кваи по моемому.. там был тоже мега рулез, абсолютно интересная панель и все на горячих клавишах без мыши...
Записан

BDO европа
Tamer 61 ник Yomika
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #27 : 10 Июля 2010, 17:11:30 »

Ссылка не битая, сегодня сам с нее качал. А сейчас почему-то не работает... Видимо, я все скачал, другим не осталось )) Она на хостинге Муаддиба )
http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=29190
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #28 : 10 Июля 2010, 17:28:49 »

ппц вы некропостеры  Шокирован
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #29 : 10 Июля 2010, 19:04:27 »

кого-угодно откопаем и снова закопаем если понадобица  Закатить глаза
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: