Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дуэли  (Прочитано 12646 раз)
Домушник
Гость
« : 07 Апреля 2007, 17:57:29 »

Вопрос скорее к ПвП игрокам. С чего лучше начинать дуэль головорезу. Я про боевые спеллы. Тактика поединка. С инвиза могу я начать? Или не пройдет? Гипноз,агрилку пользуют? Жду вашего совета Улыбка
Записан
Нашакур
Гость
« Ответ #1 : 18 Апреля 2007, 13:13:42 »

Все зависит от класса который ты решил замесить если енто халат желать стунить недавая кастовать и нарубить гада если же боец то луте начать помом ледяным попутно пока приб-ся к цели кинуть дебафы и в инвиз и заходи в ближний а тут уже как гаразд Смеющийся
Хотя сам с удовольств выслушаю др варианты  Подмигивающий
Записан
Datema
Гость
« Ответ #2 : 25 Апреля 2007, 16:22:22 »

Да вобще ...скаут - перс который не спец по дуэлям, я Следак (радар, инвиз)... основной мой дамаг из хайда. Из хайда БАХ и снова в хайд ...тогда я СИЛА, а так ...лицом к лицу  В замешательстве

Играю на ПвП, напряжно бил ФП месяц ....набил ПАЛАЧА, готовлюсь стать Генералом ..
и вот што я скажу - не дуэлься ...бей согласно классу, ты же охотник вот и охотся на дабычу (не реагируй дуэли)

Пусть он твой ник увидит ...когда уже будет лежать без ХП
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #3 : 26 Апреля 2007, 07:35:36 »

Учитывая,ято я на ПвЕ охотится мне не накого) Просто тут один паладин мне навалял,очень хочу навалять ему тоже) Правда дуэль у нас была когда я был одет на порядок хуже да и резисты слабы были. Но главное то,что он пинается же гад) Чего с ним сделать такого бы,а? Подмигивающий
Записан
Эвенгар Салладорский
Гость
« Ответ #4 : 26 Апреля 2007, 13:40:12 »

Паладина убить сложно в дуэли  Во первых у него броник во вторых он лечитса

Для дуэли с ним одень все что дает резисты божественой магии И когда будеш бить в упор начинай с того что действет как яд Проблема в том что пал в бою может востановить 150-200% хп так что если у него там 5000 хп то снести придетса 15000 Количество  хп зависит от скорости твоей атаки огда лупит маг то ему нужно снести меньше тк нюки снимают много и когда теб ялупят на 3000 нет смысла лечитса на 500 а вот с разведами и войнами которые какраз лупят на
500-900 есть смысл лечитса Могу ещо посоветовать  использоваь лиш самые быстро восстанавливаемые спелы в бою пока не снесеш хотябы половину хп а потом глушить /пугать и бить самым сильным тогда убьеш спелы Пала прерываютса но помни Он может востановить почти 100%хп одним спелом раз в 15 минут пострайся не дать ему его заюзать
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #5 : 01 Мая 2007, 00:25:36 »

лечится то он лечится,но ведь и на удары тратится? я говорил с палами,можно их победить,главное не дать юзнуть полное восстановление и иметь резисты от божественного. Просто эта дамочка изначально видимо знала,что у меня не было шансов против нее. Она в эпик шмоте,а у меня резист на божественное был около 1к и она ж дебафит на 1к понижение сопротивления к божественным. Короче шансов у меня не было и она это осознавала. Не прощу подлость Улыбка
Записан
Эвенгар Салладорский
Гость
« Ответ #6 : 01 Мая 2007, 12:31:57 »

гыы так тебя убила баба??))))
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #7 : 01 Мая 2007, 13:29:59 »

не вижу в этом ничего зазорного:) тут разницы особой нету,не реал:)
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #8 : 01 Мая 2007, 13:31:53 »

гыы так тебя убила баба??))))
А это как то влияет на игру? Пренадлежность к полу? Есть такие представительницы "Слабого пола" в игре, что... Смеющийся
Я тоже не вижу ничего зазорного в этом!
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #9 : 04 Мая 2007, 06:21:41 »

гыы так тебя убила баба??))))

Этой фразой ты оскорбил добрую половину играющих в Эвер, так как играющих девушек (а не баб), достаточно много. Терпеть не могу таких мужиков.
А бабой ты свою жену называть будешь, если конечно она у тебя будет когда либо.....
Записан

Эвенгар Салладорский
Гость
« Ответ #10 : 04 Мая 2007, 18:28:07 »

эй я несобирасля ниого оскорблять Просто реально сильные в ПвП особи женского пола всречаютса крайне редко ) и проиграть им в бою это позор
Настоящий рыцарь не станет сражаца с женьщиной а предпочтет слинять Я например не вступлю в бой и не приму вызов на дуэль от женьщины) К врагам это неотноситса любой враг который атакует должен быть убит)

не следует воспринимать слово баба как оскорбление ( для меня это просто наименование человеческой особи женского пола с которой я незнаком)
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #11 : 08 Мая 2007, 17:32:12 »

вообще то вопрос был как мне пала победить,а мы опять уехали. Лан понятно,будем сами пробовать Улыбка
Записан
Эвенгар Салладорский
Гость
« Ответ #12 : 08 Мая 2007, 23:32:33 »

А помоему тут все предельно ясно описано) Кстати вероятно тебе следует взять одноручный нож и щит для уклонения да и ответные удары не будут так часто проходить
Записан
Russel79
Гость
« Ответ #13 : 12 Июня 2007, 09:17:09 »

шанс у тебя 1 из 100 победить =))
Паладин хоть и хреновенький,но танк !!!
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #14 : 12 Июня 2007, 09:45:18 »

Так я тут много пропустила!!! Я во-первых не обижаюсь на бабу ( это старое русское деревенское слово ) Харла, ты не бери в голову по поводу бабы, это не принципиально. Во-вторых, в эвере половина персонажей женского пола в реале мужики, а по шмоту и всему остальному у персов нет различий.
 Мне вот например обидно почему женщина считается слабее мужика!!! Я вот играю на ПвП и считаю что способна навалять многим особям мужского пола, что и делаю каждые 2 минуты Смеющийся А по поводу того, что ты не примешь дуэль от девушки - это не рыцарство нифига, а оскорбление ее по умолчанию -  ты считаешь ее слабее... меня бы например это унизило. Я считаю что головорез может навалять паладину... но, не в обиду сказано Домушнику, просто апплодирую той паладинихе, которая вызвала на дуэль и победила
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: