Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ТР  (Прочитано 24597 раз)
Eliks
Читатель
*
Сообщений: 91

Тигровый мышЪ


« Ответ #15 : 29 Ноября 2008, 13:47:24 »


Эл, должен заметить, что после игры волшем я приобрел привычку НЕ срывать моба с танка  Смеющийся Смеющийся Смеющийся. У монков скорость атаки всегда высокая, мб из-за этого срываю. Попробуй пересмотреть ОД и шмот на тему скорости атаки и каста - заметишь прирост ДПС. Также есть шмот с проками на усиление аггро.
Сол, я вчера Пирата передпсил... 1 раз  Закатить глаза

И в осколке выдал 3.9к ДПС в пике.
Пати: йа, инк и меник Улыбка

Увеличение скорости атаки/каста - потеря в защите/критах (возможная). Надо искать баланс.
Записан

The Nexus: Ратонго / ТР / Алхимик.
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #16 : 29 Ноября 2008, 14:02:15 »

Кстати, немного не по теме, хотел спросить. Может кто знает насколько именно (ну хотя бы примерно) больше даёт агро критический удар (не считая собственно более высокого дамага) по сравнению с обычным? Или это вообще сказки? Просто в таком случае получается, что дамаг танку полезно повышать именно за счет критов.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Eliks
Читатель
*
Сообщений: 91

Тигровый мышЪ


« Ответ #17 : 29 Ноября 2008, 14:29:19 »

Кстати, немного не по теме, хотел спросить. Может кто знает насколько именно (ну хотя бы примерно) больше даёт агро критический удар (не считая собственно более высокого дамага) по сравнению с обычным? Или это вообще сказки? Просто в таком случае получается, что дамаг танку полезно повышать именно за счет критов.
В 1й раз слышу, что крит удар дает какое-то повышенное агро по сравнению с обычным ударом Грустный
Давайте по теме. Хочу быть мега супер пупер бойцом
Записан

The Nexus: Ратонго / ТР / Алхимик.
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #18 : 29 Ноября 2008, 14:52:27 »

И ещё вопрос Улыбка
Кап навыков, по вашему мнению, рассчитывается из 6.5 помноженного на уровень игрока (итого 520 при 80 уровне) или надо рассчитывать его по уровню убиваемого моба по причине штрафов (то есть на мобе 85 уровня капом будет 6.5х85).
Аааа, и ещё вопрос был тока забыл какой... Ах, да! Что вы думаете про новый показатель крит мити. Говорят это какашка, прилепленная в последний момент к аддону и работающая соответствующе.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Eliks
Читатель
*
Сообщений: 91

Тигровый мышЪ


« Ответ #19 : 29 Ноября 2008, 15:23:27 »

520 кажется... если мои отрывочные сведения по теории верны.  Закатить глаза
А по поводу защиты от крит мити... не сталкивался  Рот на замке
Нуп йа.  Веселый
Записан

The Nexus: Ратонго / ТР / Алхимик.
Сольвейн
Гость
« Ответ #20 : 30 Ноября 2008, 07:45:29 »

И ещё вопрос Улыбка
...Аааа, и ещё вопрос был тока забыл какой... Ах, да! Что вы думаете про новый показатель крит мити. Говорят это какашка, прилепленная в последний момент к аддону и работающая соответствующе.

Читал я хде-та, шито мобам крит-удар ввели... А ета типа защита от мобокрита (ыыы)... По-моему, хрень.
Записан
Eliks
Читатель
*
Сообщений: 91

Тигровый мышЪ


« Ответ #21 : 30 Ноября 2008, 12:32:44 »

Сол, ты давай не увиливай от 1го вопроса в этой теме Улыбка
Хочу выслушать твои соображения.
Записан

The Nexus: Ратонго / ТР / Алхимик.
Levorn
Гость
« Ответ #22 : 30 Ноября 2008, 13:14:19 »

Критмити в данном случаи не какашка а западло от Сое.Короче в инстах ТСО это естественно не замечаеться,но когда в рейд зонне вылетает от намеда крит аое,и рейд в эпик сэтах из пика его не резистит даже на половину в калонках раздаёться забористый мат...именно поэтому сейчас легенд сет ТСО в некоторых аспектах >>>эпик шмотки РоК
Записан
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #23 : 02 Декабря 2008, 14:55:11 »

Кстати, немного не по теме, хотел спросить. Может кто знает насколько именно (ну хотя бы примерно) больше даёт агро критический удар (не считая собственно более высокого дамага) по сравнению с обычным? Или это вообще сказки? Просто в таком случае получается, что дамаг танку полезно повышать именно за счет критов.

ну а за что его еще повышать. в МТ пати у тебя двойная за 100 должна быть, а выше 100 полезность уже падает. поэтому криты растить. на счет повышенного агро-фигня какая-то.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #24 : 02 Декабря 2008, 15:12:35 »

Как танк для группы ТР отличный перс и всегда им был У него есть главное преимущество перед стражем\берсом(особенно стражем)-быстрый набор агро на группе. а сорвать с него тоже непросто. Сдуру можно хоть с кого сорвать. И вообще, в срыве почти всегда виноват срывающий-любят у нас всадит с ходу самые сильные спеллы, агрилки своим стражем еще не кинул, а уже скаут отмахивается от моба.
  В рейде же участь ТРа пока прежняя-МА, если нет пала. В рейде они нужны по одной просто причине-быстрый набор агро на групповых мобах.
 В соло ТР интереснее, на мой взгляд, дамажит сильнее паладина, мобов убивает шустрее, не нужно тратить ману и секунды на лечение. Теперь еще более убойным сделали.Конечно, как дамагер он все равно в рейде в парс не попадет(если слакеров нет), но в РоКе порой требуются и три танка. А если еще и руки на месте, то и пала заменит.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Eliks
Читатель
*
Сообщений: 91

Тигровый мышЪ


« Ответ #25 : 02 Декабря 2008, 16:36:31 »

Как танк для группы ТР отличный перс и всегда им был У него есть главное преимущество перед стражем\берсом(особенно стражем)-быстрый набор агро на группе. а сорвать с него тоже непросто. Сдуру можно хоть с кого сорвать. И вообще, в срыве почти всегда виноват срывающий-любят у нас всадит с ходу самые сильные спеллы, агрилки своим стражем еще не кинул, а уже скаут отмахивается от моба.
  В рейде же участь ТРа пока прежняя-МА, если нет пала. В рейде они нужны по одной просто причине-быстрый набор агро на групповых мобах.
 В соло ТР интереснее, на мой взгляд, дамажит сильнее паладина, мобов убивает шустрее, не нужно тратить ману и секунды на лечение. Теперь еще более убойным сделали.Конечно, как дамагер он все равно в рейде в парс не попадет(если слакеров нет), но в РоКе порой требуются и три танка. А если еще и руки на месте, то и пала заменит.

Ну на группе я выдаю до 4к ДПС, на соло мобе до 3к. Много это или мало, не знаю. Вам , зубрам ЕК2 виднее Улыбка
Палыча у нас сейчас нет. И на мой взгляд, поймать ада и удержать на себе ТРом тоже достаточно просто. Да, палычу нужно нажимать меньше кнопок для этого и чуть ли не слакать  Смеющийся
Но тем не менее, я бы поспорил по этому поводу.

p.s. Руки вроде на месте. Но знающих ТРов у нас на сервере почти нет. Те что есть нарасхват, а так хочется узнать шота новое  Смеющийся
Записан

The Nexus: Ратонго / ТР / Алхимик.
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #26 : 02 Декабря 2008, 17:14:20 »

Сейчас ДА до 100% поднять уже не так просто, ибо в ветке выноса её уменьшили на 35% (раньше ДА и правда иногда зашкаливала за 100%)... Правда, она теперь не зависит от типа щита и это радует. Так даже лучше - теперь баклер надеваю только на треше или слабо бьющих именах (ради его статов на дамаг). Вообще, ветку выноса конкретно заточили под танкование. В бытность свою берсерком я бы огорчился этому, но не сейчас )) Теперь берсерки окончательно подсядут на двуручники и парники.
А кроме критов есть ещё дпс-мод, урон от боевых умений, проки какие-нибудь... мало ли способов поднять дамаг? Просто я пока ещё не все подходящие для стража изучил (на это часто просто нет времени... вот появятся у нас настоящие дамагеры, тогда и схвачусь за голову).
Так, значит никто не может подтвердить/опровергнуть бонус агро от крит-удара, помимо собственно увеличенного дамага?
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2008, 17:17:16 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Eliks
Читатель
*
Сообщений: 91

Тигровый мышЪ


« Ответ #27 : 02 Декабря 2008, 18:06:22 »

Эликс кыш из парса .....освободи хилам место
Да вы и так Палкана переДПСиваете  Смеющийся

2 Пират: Видимо никто.
Записан

The Nexus: Ратонго / ТР / Алхимик.
Брекек
Молчун

Сообщений: 32


« Ответ #28 : 09 Июля 2009, 13:53:10 »

А ТР с мификом?
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #29 : 09 Июля 2009, 14:42:34 »

сейчас - конечно с мификом, более полугода назад - нет.
Ты посмотри посты 2007-го года, зачем такие свежие обсуждать... Улыбка
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: