Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: TS-канал клана.  (Прочитано 20886 раз)
Ellarius
Гость
« Ответ #15 : 08 Мая 2007, 09:11:57 »

TS - это здорово  Веселый
Второй день там сижу, мне нравится Улыбка
Сегодня вот пати собрали, пошли на наследие, почти все в ТС были, очень удобно, ничего писать не надо, говори и все  Улыбка
Слышимость иногда страдает, но просто помедленнее говорить некоторым надо, и не забывать кнопочку нажимать  Улыбка
Сама еще не привыкла, иногда сидишь, говоришь что нибудь, потом вспоминаешь, что кнопочку не нажала  Веселый Повторяешь еще раз.
Пока нас мало там, вот когда побольше народу будет, главное, чтобы правила соблюдали, а то базар получится  Подмигивающий
А не у кого не получалось настроитьчто бы кнопку не нажимать?И ксати кодек тоже настраиваеться локально на компе хочь 4 кб хочь на 128 зажигай.
Записан
Аянами
Гость
« Ответ #16 : 08 Мая 2007, 09:19:30 »

Почемуже, настраивали чтобы кнопочку ненажимать но там над подбирать уровень сигнала да и включаться он начинает от разных звуков даже тех что другим совершенно слышать необязательно. Чихнул ну или ребенок подошел и стал чтото обяснять в общем включается от посторонних звуков.
А насчет кодека сегодня приду проверю, раньше он локально ненастраивался а был один на весь канал (у всех один и тот же) определялся при создании канала.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #17 : 08 Мая 2007, 09:28:33 »

Настроить конечно можно, чтоб на кнопочку не нажимать, но... Зачем людям в ТС слышать, что происходит у тебя дома?  Веселый У кого то телевизор включен, у кого то дети, кого то просто могут громко покушать позвать  Веселый
Так что уж лучше кнопочкой, постепенно привыкнешь  Подмигивающий
Записан

Nicklas Grey
Гость
« Ответ #18 : 08 Мая 2007, 09:34:05 »

Боритесь с ленью, гражданин  Смеющийся Настроить, чтобы не нажимать кнопку можно, но этим вы всех обречете на сомнительную радость слышать ваш фон от колонок или вашу окружающую обстановку. Например, соседа с дрелью  Смеющийся Смеющийся (будь он неладен  Злой )

Хотел выложить клиент ТС, но ограничение на объем - 300 кб, а клиент - 5Мб. Даже не разобьешь на части  Смеющийся Гамб, стукни в личку, если что-то можно сделать с этим?
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #19 : 08 Мая 2007, 09:58:06 »

можно просто выложить ссылку))).Не пробывал.Сижу в Тс Харла проскочила)))....Хотел с кем нить поболтать.ну у меня уровень нормально натсроен.И я тут один так что проблем  с детьми/родсвенниками/бытовой техникой нету)))
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #20 : 08 Мая 2007, 11:40:08 »

Начала загружать игру, выдало мне, что почти 4 часа грузиться будет, вот и посмотрела, кто в ТС сидит, ник незнакомый, поэтому и не стала говорить  Веселый
Сейчас вот узнала, кто это был  Улыбка
Записан

Аянами
Гость
« Ответ #21 : 08 Мая 2007, 11:55:01 »

Начала загружать игру, выдало мне, что почти 4 часа грузиться будет, вот и посмотрела, кто в ТС сидит, ник незнакомый, поэтому и не стала говорить  Веселый
Сейчас вот узнала, кто это был  Улыбка


ОГО 4 часа сила. С утра как проснулся сразу полез включать комп и грузить обнову а как написали что примерная загрузака 14 минут. Понятно что только "косметический" ремонт произведен. Уверен на все 100 что Акелла до конца как пить дать неперевела.
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #22 : 08 Мая 2007, 12:55:35 »

Про перевод ничего и не говорили))) Подмигивающий
Сижу в ТС одни девушки.Хочеться да нельзя. Закатить глаза.Вот персонажа на пве создал хранителя.всего у меня будет 6 персов на своем аке 4 на пве 3 на пвп.Вобщем сидишь и разговариваешь как с сетрами по разуму.))) Улыбка
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #23 : 08 Мая 2007, 14:34:40 »

Эл, а чего тебе хочется?  Веселый
Записан

Ellarius
Гость
« Ответ #24 : 08 Мая 2007, 16:25:08 »

Эл, а чего тебе хочется?  Веселый
Зачем спрашивать о том , о чем все говорят и то ,что ты не дашь.Нету смысла... Обеспокоенный А так хочеться. Смеющийся
Записан
Alex75
Гость
« Ответ #25 : 02 Июля 2007, 23:56:11 »

А мне мона к вам в ТС? Я хоть и новый человек в гильдии но поболтать не откажусь Улыбка и попутно вопрос есть ли разделение на каналы пвп и пве?
Добавленно:
Канала нет чтоль? зашёл сегодня ненашёл Грустный
« Последнее редактирование: 03 Июля 2007, 00:27:08 от Alex75 » Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #26 : 03 Июля 2007, 01:17:45 »

Канал есть, разделения нет, но в канале присутствуют только ПвЕ.
С ПвП был только Эллариус и тот не заходит.
канал (private)EQRUS-AVALLON
Записан

Ellarius
Гость
« Ответ #27 : 03 Июля 2007, 07:50:39 »

сервер:ts.game.cod.ru
канал: EQ2RUSS-AVALLON
пароль:avallonrus
Записан
Агелиэль
Гость
« Ответ #28 : 03 Июля 2007, 13:48:40 »

Эл... зачем тебе геймерша? Выйди ты на улицу, там море хороших, красивых девушек гудяет. В реале знакомиться надо а не в и игре, когда ты не видишь человека перед собой, даже если и видел фотки, ты начинаешь её идеализировать, приписываешь ей те качества, которых у неё нету, потом встречаешься и получается совсем не то , чего ты ожидал.. У меня уже есть подобный опыт знакомства через игру.. и честно говоря ничего хорошего в итоге не вышло. Я к ней ездил на несколько дней в Москву, время мы провели отлично... но поддерживать с кем то отношения находясь на приличном расстоянии это нереально. Рано или поздно они затухают. Конечно если Девушка из твоего города, то шансы есть, но с другой стороны заядлая геймерша вряд ли будет той кто тебе нужен;)
 В общем удачи тебе )
    Андрусс, ты не прав Веселый, просто тебе не та девушка встретилась Улыбка. Могу поспорить Улыбка. TS-канал очень хорошая затея для пати и рейдов, а для более близкого общения пользуюсь просто скайпом Улыбка и музыку можно слушать и общаться Подмигивающий                    ПвЕ сервер, Змеища , фурия 45+, портной 32+                                                           
Записан
Alex75
Гость
« Ответ #29 : 03 Июля 2007, 13:50:40 »

Я и искал этот канал Улыбка вбил его в: default chanel пароль прикрутил и вылетел в канал default в ручную попробывал найти но каналов там дофика Улыбка вечером попробую ещё раз зайти Улыбка правда вечер у меня гдето после 12 ночи Улыбка

Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: