Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: TS-канал клана.  (Прочитано 20885 раз)
Ellarius
Гость
« : 13 Апреля 2007, 17:13:55 »

сервер:ts.game.cod.ru
канал: EQ2RUSS-AVALLON
пароль:avallonrus
приятной игры)
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #1 : 13 Апреля 2007, 19:57:17 »

Это хорошо.. Надеюсь все знают что таке Тим Спик?
для тех кто не знает поясняю- голосовое общение через интернет. Что для этого нужно? микрофон и источник звука(Наушники или колонки) Ну и соответственно сама программа. Найти её сможете через любой поисковик если ввести фразу
"скачать TeamSpeak"

качайте, устанавливайте, это касается всех игроков как ПВП так и ПВЕ сервера. Пообщаеся) Тем более такая программа удобна для рейдов или ПВП боев, когда можно согласовывать действия голосом и не тратя время на чат)  Единственный минус, если выставить хорошее качество звука, кушает достаточно много трафика, а на плохом качестве более 2х человек если заговорит одновременно вы ничего не поймете)
 И еще к тем, кто планирует пользоваться ТС, просьба отписаться здесь в этой теме.
Записан
Arkasha
Гость
« Ответ #2 : 13 Апреля 2007, 20:46:30 »

Я планирую, вот прямо сейчас и начну Улыбка
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #3 : 14 Апреля 2007, 08:18:58 »

Штука полезная и нужная. Я зарегился, но как заставить народ пользоваться?  Непонимающий
Вот если заставим, тогда 30 мест на канале может и не хватить  Смеющийся

Судьба прошлого ТС-канала тоже заставляет задуматься.  Грустный
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #4 : 16 Апреля 2007, 10:02:45 »

а почему всего 30)))
Записан
fearnight
Гость
« Ответ #5 : 20 Апреля 2007, 18:34:09 »

Я тоже буду в TS !!! Смеющийся
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #6 : 21 Апреля 2007, 09:44:54 »

что то я там один...(
Записан
Фамяк
Гость
« Ответ #7 : 21 Апреля 2007, 11:08:28 »

Скачать TS Это круто)) какую версию то качать? Или все равно?
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #8 : 21 Апреля 2007, 14:54:50 »

разницы нету)...Я по прежнему один...ЛЮди ау....
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #9 : 24 Апреля 2007, 06:28:41 »

В ТС только с пве заходят.Пвп вы где?
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #10 : 28 Апреля 2007, 18:31:05 »

Люди гоу в ТС!!!Ато только женский пол с пве сервера там иногда появляеться.
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #11 : 29 Апреля 2007, 18:59:37 »

Эл... зачем тебе геймерша? Выйди ты на улицу, там море хороших, красивых девушек гудяет. В реале знакомиться надо а не в и игре, когда ты не видишь человека перед собой, даже если и видел фотки, ты начинаешь её идеализировать, приписываешь ей те качества, которых у неё нету, потом встречаешься и получается совсем не то , чего ты ожидал.. У меня уже есть подобный опыт знакомства через игру.. и честно говоря ничего хорошего в итоге не вышло. Я к ней ездил на несколько дней в Москву, время мы провели отлично... но поддерживать с кем то отношения находясь на приличном расстоянии это нереально. Рано или поздно они затухают. Конечно если Девушка из твоего города, то шансы есть, но с другой стороны заядлая геймерша вряд ли будет той кто тебе нужен;)
 В общем удачи тебе )
Записан
Alone Hunter
Гость
« Ответ #12 : 05 Мая 2007, 16:13:30 »

я бы с удовольствием посидел в ТС, но тогда придёться отказаться от музыки в наушниках, а это помоему просто нельзя))
Записан
Аянами
Гость
« Ответ #13 : 07 Мая 2007, 16:18:16 »

TS-канал здорово. Но вот он там создан постоянно как я понял. Качество кодека там плохое можно его повысить а то иногда с трудом понимаеш кто что говорит.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #14 : 07 Мая 2007, 17:19:45 »

TS - это здорово  Веселый
Второй день там сижу, мне нравится Улыбка
Сегодня вот пати собрали, пошли на наследие, почти все в ТС были, очень удобно, ничего писать не надо, говори и все  Улыбка
Слышимость иногда страдает, но просто помедленнее говорить некоторым надо, и не забывать кнопочку нажимать  Улыбка
Сама еще не привыкла, иногда сидишь, говоришь что нибудь, потом вспоминаешь, что кнопочку не нажала  Веселый Повторяешь еще раз.
Пока нас мало там, вот когда побольше народу будет, главное, чтобы правила соблюдали, а то базар получится  Подмигивающий
Записан

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: