Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наше знакомство  (Прочитано 31119 раз)
Andruss
Гость
« Ответ #30 : 15 Апреля 2007, 01:07:38 »

Андрей , 25 лет, неженат, музыкант, художник, строитель, дизайнер, человек творческий Улыбка у меня своя рок-группа, небольшая строительная фирма, Люблю море, лето, фэнтэзи в любом его проявлении, конечно же мморпг, девушек прекрасных;) , пиво, мороженое, шоколад, хороший коньячок. конечно же МУЗЫКУ, это моя жизнь ) а моя мося на аватаре Подмигивающий
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #31 : 16 Апреля 2007, 10:48:16 »

Ну что ж, открываться так до конца Улыбка. Меня зовут Александра, мне 27 лет. Живу в Казахстане, в городе Алма-Ате. У нас с братом свое дело, что позволяет мне жить так как я этого хочу. Это моя первая онлайновая игра, начал брат потом и я подъсела Подмигивающий.Пришлось покупать второй комп. Люблю собак, у меня есть пес, немец, зовут "Блэк". Музыку люблю классику и рок , а так же хард рок. Очень люблю вылазки в горы, особенно летом, когда город плавится become
О хоть кто то с Алматы)))хоть не один я...
Эх...Антон ,20 лет ,холост, ищу прекрасную девушку которая бы не пылила за пристрастия к играм))).Играю много как в онлайн так и в офф..интернет начался с БК....Еверквест хотел попробывать еще до выхода ,но только нашлось время...Люблю русский рок,класику.Сейчас работаю системным администратором в фирме по продаже серверов(тяжелые гады)...Думаю перестать пахать на дядю и уйти на форекс...Вобще я загадка для самого себя и человек скрытный..стараюсь быть общительным...И самое главное у меня нет друзей
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2007, 10:53:46 от Ellarius » Записан
Агелиэль
Гость
« Ответ #32 : 19 Апреля 2007, 06:52:05 »

О хоть кто то с Алматы)))хоть не один я Йаху!   Я рада что с Алматы еще кто-то есть! Почему же друзей нету? Неужели в игре ни с кем не подружился? В реале у меня тоже нет друзей, зато здесь я их нашла. И не только друзей... Гыгы                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 берсерк 30+, оружейник 30+,ПвЕ
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #33 : 19 Апреля 2007, 09:06:47 »

О хоть кто то с Алматы)))хоть не один я Йаху!   Я рада что с Алматы еще кто-то есть! Почему же друзей нету? Неужели в игре ни с кем не подружился? В реале у меня тоже нет друзей, зато здесь я их нашла. И не только друзей... Гыгы                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 берсерк 30+, оружейник 30+,ПвЕ
Хы....может мне повезет так же).Трудно найти друга . Поэтому и нету и жизнь устроила свои сюрпризы.Думаю мне тут тоже повезет глядишь найду свое едиственное счастье)
Записан
KventinDynei
Гость
« Ответ #34 : 19 Апреля 2007, 15:40:19 »

По ходу я самый старый Мне будет ммм.. 43 года. Однако вот тоже играю. ЕК первая онлайн игра, хотя по сети играл еще в 1 BG. Живу в Питере. Работаю в юридической фирме, но не юристом. Был женат, женат еще раз. Взрослая дочь.
Записан
Агелиэль
Гость
« Ответ #35 : 20 Апреля 2007, 16:22:31 »

По ходу я самый старый Мне будет ммм.. 43 года. Однако вот тоже играю. ЕК первая онлайн игра, хотя по сети играл еще в 1 BG. Живу в Питере. Работаю в юридической фирме, но не юристом. Был женат, женат еще раз. Взрослая дочь.
    Смеющийся Нет, у нас мама и двое дядьев играют, дядькам по 42-44, а скока нашей маме я не скажу Подмигивающий. И ссамое прикольное- маман ушла в ПвП Мясник Я в шоке до сих пор Смеющийся
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #36 : 20 Апреля 2007, 20:57:37 »

По ходу я самый старый Мне будет ммм.. 43 года. Однако вот тоже играю. ЕК первая онлайн игра, хотя по сети играл еще в 1 BG. Живу в Питере. Работаю в юридической фирме, но не юристом. Был женат, женат еще раз. Взрослая дочь.
    Смеющийся Нет, у нас мама и двое дядьев играют, дядькам по 42-44, а скока нашей маме я не скажу Подмигивающий. И ссамое прикольное- маман ушла в ПвП Мясник Я в шоке до сих пор Смеющийся
Твоя что ли?
Записан
Агелиэль
Гость
« Ответ #37 : 21 Апреля 2007, 02:54:27 »

По ходу я самый старый Мне будет ммм.. 43 года. Однако вот тоже играю. ЕК первая онлайн игра, хотя по сети играл еще в 1 BG. Живу в Питере. Работаю в юридической фирме, но не юристом. Был женат, женат еще раз. Взрослая дочь.
    Смеющийся Нет, у нас мама и двое дядьев играют, дядькам по 42-44, а скока нашей маме я не скажу Подмигивающий. И ссамое прикольное- маман ушла в ПвП Мясник Я в шоке до сих пор Смеющийся
Твоя что ли?    моя чтоли
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #38 : 21 Апреля 2007, 09:45:57 »

По ходу я самый старый Мне будет ммм.. 43 года. Однако вот тоже играю. ЕК первая онлайн игра, хотя по сети играл еще в 1 BG. Живу в Питере. Работаю в юридической фирме, но не юристом. Был женат, женат еще раз. Взрослая дочь.
    Смеющийся Нет, у нас мама и двое дядьев играют, дядькам по 42-44, а скока нашей маме я не скажу Подмигивающий. И ссамое прикольное- маман ушла в ПвП Мясник Я в шоке до сих пор Смеющийся
Твоя что ли?    моя чтоли
Тогда я тоже в шоке.
Записан
Аянами
Гость
« Ответ #39 : 27 Апреля 2007, 14:17:57 »

По ходу я самый старый Мне будет ммм.. 43 года. Однако вот тоже играю. ЕК первая онлайн игра, хотя по сети играл еще в 1 BG. Живу в Питере. Работаю в юридической фирме, но не юристом. Был женат, женат еще раз. Взрослая дочь.
    Смеющийся Нет, у нас мама и двое дядьев играют, дядькам по 42-44, а скока нашей маме я не скажу Подмигивающий. И ссамое прикольное- маман ушла в ПвП Мясник Я в шоке до сих пор Смеющийся
Твоя что ли?    моя чтоли
Тогда я тоже в шоке.
Тогда МЫ в шоке Улыбка

Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #40 : 27 Апреля 2007, 14:21:10 »

Тогда МЫ в шоке Улыбка
Смеющийся
Записан
Фамяк
Гость
« Ответ #41 : 27 Апреля 2007, 23:28:50 »

Хм,ну собственно,теперь я Сквайер,Гильдия мне доверяет,поэтому есть смысл отписацо тут.

Зовут меня.. Эм.. ну вообще то Фамяком и кличут.. по паспорту - Даниил.15 лет.Учусь в школе.В игре - Фамяк.До этого гамал в Сферу (там тож был Фамяк,да,если что,это я)

Что еще про меня можно интересного рассказать.. я панк,у меня длинные светлые волосы (длинные в смысле длинные,т.е. ниже лопаток).. да,живу в Москве,так что если чего,какая сходка - зовите,будемс.Не пью и не курю.И езе очень креатиффный.Ага.Креатифф так и прет.
Записан
Ани
Гость
« Ответ #42 : 02 Мая 2007, 17:12:43 »

Ух ты))) Удивлена)) Раньше все руки недоходили полностью форум обсмотреть.
Если честно, то рада что попала в эту гильдию - приятные люди собрались).
О себе... по-моему 24 года, зовут также)). Юрист по образованию - поработала с годик - и на покой)) Сейчас работаю не по специальности в страховой компании - целый день сижу за компом, мечтая побыстрей добраться до дома и взглянуть на экран с красивыми картинками, а не циферками))) Начала играть, когда наконец-то отпустили в долгожданный отпуск, тут и осталась).
По натуре очень добрая и терпеливая, была за мужем, теперь живу с любимым человеком. Друзей в реальной жизни нет, кроме любимого, страдаю от одиночества, а вообще очень замкнутая в себе личность, молчаливая и необщительная в реале.
Фото будет позже).
Люблю конный туризм, когда-то даже была своя верховая лошадь - Царица). Сама объезжала, за нехваткой времени пришлось отдать людям. Из книг предпочитаю фэнтези и фантастику.
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #43 : 03 Мая 2007, 17:58:59 »

А что кто-то считает что у тебя другой возраст? Шокирован
Записан
Ани
Гость
« Ответ #44 : 05 Мая 2007, 17:10:41 »

Вообще-то да) мне на вид лет 17)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: