Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наше знакомство  (Прочитано 31104 раз)
Mimiru
Гость
« Ответ #60 : 28 Августа 2007, 20:45:40 »

Отпишусь тута)
Mimiru EQ2Rus... большой стаж в онлайн играх:)
Играю в WOW паралельно...то еще г...Улыбка
О себе : Александр 22 года Москва   не женат(свободен Подмигивающий)
Записан
Аделина
Гость
« Ответ #61 : 04 Сентября 2007, 16:07:59 »

Всем привет) В реальности зовут мя Тая. Мне 17 лет, учусь в школе, в 11 классе. Люблю рок музыку, Крутой в особенности уважаю Арию и OOMPH (если кто о таких слышал). Ещё обожаю проводить время в хорошей компании друзей. Никогда не сторонюсь новых знакомств  Подмигивающий Вступила в ряды Аваллона в марте. О выборе не жалею. Спасибо брату Николаю (в игре-Геррейд), что привёл меня в эту гильдию. Собственно, он же и открыл для меня просторы Норрата. Улыбка
Записан
Алль
Гость
« Ответ #62 : 09 Октября 2007, 15:20:22 »

Зовут Василий, 31 год.
Живу теоретически в Туле. Реально - в Красногорске (ближнее подмосковье кто не знает). Потому как работаю в Москве. Короче гастарбайтер...  Смеющийся
Админ и всегда наверно им буду.  Улыбка Это 2 MMORPG . Первая - Сфера. Бегал под ником Алюкобондович (ник связан с предыдущим местом работы)  Улыбка . Отсюда Алль. В Сфере был инком и здесь им же остался. А что за зло - так сложилось. Женат, сыну 6 лет.
Раньше играл с работы. Ну работа такая была...  Смеющийся Поэтому играл с 9 до 21 по рабочим дням. Сейчас сменил работу и теперь играю только из дома, т.е. с вечера пятницы по вечер воскресенья. Теперь хоть на некоторые рейды попадаю.
Люблю хорошую музыку различных жанров, ессно фэнтези  Подмигивающий, а также Ремарка и Булгакова.
Ну вот наверное и все.  Улыбка
Записан
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #63 : 09 Октября 2007, 17:34:24 »

Я хоть и не принадлежу к славной Гильдии Аваллон, позволю себе тоже представиться, раз уж судьбе было угодно познакомить меня с таким количеством замечательных (и это не лесть, а чистая правда) людей.

Меня зовут Александр, я из Москвы (м. Выхино, Вешняки), 39 лет, Овен, женат, дочь от 1 брака, ей уже 17, но увлечения компьютерными играми она не разделяет  Улыбка, работаю продавцом аналитического и лабораторного оборудования.
Геймерский стаж, мягко говоря, большой... Началось все в 1988 году с тетриса для Электроники ДВК 3М-2, потом были и гонки Ф-1, и принц персии, и великий DOOM II, ну и далее, соответственно, по списку основных популярных игр по мере их появления...  Подмигивающий Думаю, что буду любить игры столько, сколько смогу вообще что-то (кого-то) любить...
Он-лайн опыт получал в Сфере, в Клане Виззлоук, в коем, собственно, состою и по сей день. Стаж игры за Клан (а теперь Гильдию) стремительно приближается к 3-м годам.
Из кулинарных предпочтений картофель и "ММЯСА" в любом, съедобном виде, маринованные грибочки, селедочка (ну дальше всем понятно  Подмигивающий), не ем сладостей, яблок, шарахаюсь от йогуртов и минтая в масле.
Обожаю С.Лемма и М.Булгакова, фильм "День Сурка", гонки Формулы-1, новости космических достижений. Не терплю "понтов", американский менталитет, людское высокомение и необязательность, езду за рулем, бесцельное шараханье по магазинам.
Слабо вспоминаю, что когда-то бренчал на гитаре...  Улыбка

Ну вот и все, вкратце...
Записан



Лечу людей...
Домушник
Гость
« Ответ #64 : 09 Октября 2007, 18:11:24 »

"День сурка" тоже очень люблю. Смотрел сколько раз показывали Улыбка
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #65 : 09 Октября 2007, 18:58:10 »

Геймерский стаж, мягко говоря, большой... Началось все в 1988 году с тетриса для Электроники ДВК 3М-2, потом были и гонки Ф-1, и принц персии, и великий DOOM II, ну и далее, соответственно, по списку основных популярных игр по мере их появления...  Подмигивающий Думаю, что буду любить игры столько, сколько смогу вообще что-то (кого-то) любить...
Из кулинарных предпочтений картофель и "ММЯСА" в любом, съедобном виде, маринованные грибочки, селедочка (ну дальше всем понятно  Подмигивающий), не ем сладостей, яблок, шарахаюсь от йогуртов и минтая в масле.
Обожаю С.Лемма и М.Булгакова, фильм "День Сурка", гонки Формулы-1, новости космических достижений. Не терплю "понтов", американский менталитет, людское высокомение и необязательность, езду за рулем, бесцельное шараханье по магазинам.

Прям про меня , только я с синклера начинал и Изотов  Подмигивающий День Сурка есть на кассете - приятно пересматривать старые фильмы. Трудности перевода тоже частенько смотрю  Улыбка Хотя и не все этот фильм понимают  Подмигивающий
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Такангор
Гость
« Ответ #66 : 10 Октября 2007, 16:54:26 »

"День сурка" тоже люблю), храню ДВДишку (лицензия!) и под настроение пересматриваю. Вообще люблю такие темы в фильмах, есть еще фильм "Эффект бабочки" тематика в общем похожая, но сам фильм помрачнее и покруче. И еще такого типа фильм "Удар грома", но этот мне не особенно понравился.
По теме: Александр, москвич, 35 лет, холост, не был, не имел, не состоял и т.д. )) 
Геймерский стаж с 1991 года, начинал с "Принца Персии", Героев, ДУМа, Дюка Нюкема, Hexen-а, Еретика, Варлордов, Варкрафта... далее везде) В он-лайн играх первая игра  Русская ЕКа. 
Записан
Stail
Гость
« Ответ #67 : 22 Ноября 2007, 04:26:11 »

Всем привет)
Зовут меня Анатолий, в игре ник Стаил.
живу в Москве
Мне 14 лет , играю в эвер с марта, на ПвП ник тоже Стаил, и с сентября на ПвЕ.
Мой папа Доблестный, он же Рубеж, он же Леча, он и привел меня в игру. До этого играл в Линейку и WoW.
Мои любимые фильмы Храброе Сердце, Властелин колец, Пираты корибского моря 3-я часть.
читаю в принципе мало но пока понравился больше всех Джек Лондон
у меня есть собака Баксик))

Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне твердый холодильник.
Тормозите лучше в папу,
Папа мягкий, он простит.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2007, 04:32:45 от Stail » Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #68 : 22 Ноября 2007, 10:07:40 »

Улыбнуло Подмигивающий А на ПвП ты в Аваллоне? Извини, если не заметила! Если нет, то Добро пожаловать! Смеющийся
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Stail
Гость
« Ответ #69 : 22 Ноября 2007, 13:32:47 »

Нет не в Аваллоне)
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #70 : 22 Ноября 2007, 13:36:35 »

Я думаю что в родной гильдии тебе будет лучше! Обратись к любому из рекрутеров, они тебя примут. С распростертыми объятьями Смеющийся
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Шамаст
Гость
« Ответ #71 : 07 Ноября 2008, 22:42:34 »

Я откликаюсь на любое имя, но чаще на Максима, именно так меня родители назвали. Мне около 30-и лет. Морской конек. Женат, в коей души не чаю. Теща - супер, родители - не отстают. Жизнь удалась. Скоро осяду на родине. Кочевье закончилось, ура! Жена - урождённая баронесса. Я теперь - барон!
Записан
Брекек
Молчун

Сообщений: 32


« Ответ #72 : 08 Ноября 2008, 01:20:46 »

Стас 28 лет. Живу рядом с Алки, но он этого не знает  Улыбка Люблю придуриваться и отыгрывать роль. Остальное не важно разве что .... держите фроглоков в пределах видимости.
Записан
Шкодник
Гость
« Ответ #73 : 09 Ноября 2008, 01:43:41 »

Приятно было со всеми познакомиться! Немного о себе-потому что если рассказывать все,сотру все буквы на клаве:)
Зовут меня Саша,мне 36 лет. Живу в г.Норильске-крайний север,у нас тут как правило 12 месяцев зима а все остальное лето и лето:)))
Родился в г.Новомосковск Тульской обл.,но только родился. Впрочем помирать надеюсь буду на родине:).До третьего класса жил на дальнем востоке г.Спасск-дальний. В Норильск попал по инициативе родителей,мя никто не спрашивал. Тем не менее теперь с этим городом многое связанно. женат был два раза. С первой разошлись по молодости по глупости,от второй ушел сам после 8 совместно прожитых годов. Второй брак потерянное в жизни время из-за желания быть Дартаньяном-моя доброта меня погубит,просто получилось так что познакомился с девушкой по вызову и как то елки странно взял и влюбился,собственно не сожалею как бы там ни было были и хорошие моменты о чем частенько вспоминаю. Работаю эл.газосварщиком типо на железной дороге.Она у нас тут самая длинная-северная:). Целых 90км норильск-Дудинка.
Детей нет. Ну а чтобы совсем не впадать в депресняк провожу все свободное время за компом. очень много времени посвятил игре Линейдж,даже был лидером клана и у нас там был замок! Хочется очень найти свою половинку,но после развода почемуто девчат близко не подпускаю хотя это не мешает приводить их домой типо на чашку кофе.
Зато почему то просто и легко могу флиртовать в евере - не каждой правда нравиться,но подружек в игре много:)
Вот такой вот Шкода я. По всей видимости в игре оправдываю свой никнейм:) Как корабль назовете так он и поплывет. А вообще я конечно не самый плохой малый. Ценю дружбу,люблю собак-собака это человек,Еще мне оч нравяться аквариумы у самого на 200л.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #74 : 09 Ноября 2008, 09:56:23 »

на ПвЕ у тебя нет альтов ? Улыбка
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: