Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наше знакомство  (Прочитано 31112 раз)
Ellarius
Гость
« Ответ #45 : 07 Мая 2007, 03:25:04 »

этоже хорошо.
Записан
Alone Hunter
Гость
« Ответ #46 : 07 Мая 2007, 20:57:52 »

Соглашусь, что гильдия очень хорошая.
О себе:
18 лет, зовут Сергей, учусь в Университете по специальности юриспруденция. Раньше занимался русским рэпом, в данный момент, только слушаю его. Люблю спорт, свою будущую профессию, девушек( как ни странно они меня тоже:D), люблю посидеть в хорошей компании, путешествовать по городам России. В онлайн игры играю порядка 3-х лет. До этого 3 года играл и играю в Ultima Online( в данный момент яв-сь администратором там), пару месяцев играл в WoW, не понравилась, а сюда пришёл потому что дядя тут играет, зашёл и понравилось) Теперь играю в 2 игры параллельно))
Записан
Libra
Аваллон (Харла)
Читатель
*
Сообщений: 95


« Ответ #47 : 21 Мая 2007, 10:50:17 »

у нас мама и двое дядьев играют, дядькам по 42-44, а скока нашей маме я не скажу Подмигивающий. И ссамое прикольное - маман ушла в ПвП Мясник Я в шоке до сих пор Смеющийся
А смотрел кто недавний номер в Comedy Club дуэта Чехова про собеседование на работу? =))
Записан
Алмазон
Гость
« Ответ #48 : 15 Июля 2007, 06:18:53 »

Привет всем я Алексей мне 29 лет в марте следующего года стукнет 30 Играю в онлайн с октября прошлого года начинал со Сферы поиграл там немного и с декабря перебрался в ЕК2. Я работаю Инжинером-конструктором спец инструмента на машиностроительном заводе.Я родился и живу в С-Петербурге(Ленинграде)
 
« Последнее редактирование: 15 Июля 2007, 06:21:06 от Алмазон » Записан
Andruss
Гость
« Ответ #49 : 15 Июля 2007, 15:53:38 »

Питер город суперский) Я в начале осени хочу туда сьездить. заодно повидаемся со всеми питерцами с Эверквеста. Юго кстати тоже с Питера)
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #50 : 20 Июля 2007, 02:52:06 »

у нас мама и двое дядьев играют, дядькам по 42-44, а скока нашей маме я не скажу Подмигивающий. И ссамое прикольное - маман ушла в ПвП Мясник Я в шоке до сих пор Смеющийся
А смотрел кто недавний номер в Comedy Club дуэта Чехова про собеседование на работу? =))

это про Мегапихаря чтоли? )
Записан
Redo
Гость
« Ответ #51 : 23 Июля 2007, 12:47:08 »

Приветы! Меня зовут Кира (да это полное имя)), но мне нравится, когда друзья называют меня Сэм или Сэмми, ибо Саммер Джей мой псевдоним и никнейм на просторах сети.
Мне 21 год, по крайней мере физически. День рождения 15 февраля.
Я не замужем и у меня нет детей. Ни то ни другое я не ставлю своей целью на ближайшие пару сотен лет Подмигивающий
Я немного рисую, немного пою и немного пишу стихи.
Последнее время увлекаюсь японской культурой.
Люблю: красивую рисовку, смотреть на звезды, слушать музыку, теплую погоду, дожди, цветы вишни и незабудки, небо.
Я предпочитаю проживать каждый день не так, будто он последний, а так, будто он первый.
Я не ангел и не хотела бы им быть.
Я это только я.

Вот так довольно пафосно получилось... Но зато правда и от души =)
Записан
Libra
Аваллон (Харла)
Читатель
*
Сообщений: 95


« Ответ #52 : 09 Августа 2007, 10:13:15 »

это про Мегапихаря чтоли? )
Дааа) Забыла ник другого.
Записан
fah
Гость
« Ответ #53 : 12 Августа 2007, 15:05:47 »

Доброго времени суток, меня зовут Ярослав, место проживания - Израиль, г. Натания. 33 года, женат, 2е сыновей, младший только что родился, 11/07 Улыбка.
Начинал с ЕК1, потом Линейка, потом ЕК2, так же бываю частенько в ИЛ2 Штурмовик сетевом сообществе (через гиперлобби)
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #54 : 14 Августа 2007, 19:42:55 »

Доброго времени суток, меня зовут Ярослав, место проживания - Израиль, г. Натания. 33 года, женат, 2е сыновей, младший только что родился, 11/07 Улыбка.
Начинал с ЕК1, потом Линейка, потом ЕК2, так же бываю частенько в ИЛ2 Штурмовик сетевом сообществе (через гиперлобби)

Вчера в пешерах милдрата бегали с 62 лвл берсом - ник ФАФХАРД - это не твой альт случайно?  Улыбка
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
fah
Гость
« Ответ #55 : 14 Августа 2007, 22:25:50 »

Нет у меня только 1 мааленький альтик Фах зовут, видимо мы просто одну книжку читали )
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #56 : 14 Августа 2007, 22:28:56 »

Нет у меня только 1 мааленький альтик Фах зовут, видимо мы просто одну книжку читали )

...про Фафхарда Мышелова  Подмигивающий
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
fah
Гость
« Ответ #57 : 14 Августа 2007, 22:58:09 »

про Фахфарда и Серого Мышатника, видимо перевод разный  Улыбка
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #58 : 14 Августа 2007, 23:01:43 »

про Фахфарда и Серого Мышатника, видимо перевод разный  Улыбка

Я просто давно читал, еще в первом в Союзе издании которое выпустило издательство Северо-Запад, поэтому уже и не помню - 10-15 лет как прошло  Улыбка
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Xodokcc
Гость
« Ответ #59 : 28 Августа 2007, 20:09:03 »

 Всем привет Ходоксс это ПвЕ Фазар ПвП. EQ2 это моя первая онлайн игра. Играю с 25.12.06. Зовут Денис 27 лет работаю на заводе по производству телевизоров учусь на Программиста проживаю в Калининградской обл г. Светлогорск в 2километрах от моря Улыбка Неженат
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: