Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наше знакомство  (Прочитано 31121 раз)
admin
Гость
« : 19 Февраля 2007, 12:16:51 »

Меня зовут Ринат,проживаю в Питере.Мне 25 лет,будущий океанолог,

люблю читать фентези и играть в рпг,так же люблю футбол и шахматы,
Записан
Tananda
Гость
« Ответ #1 : 19 Февраля 2007, 12:21:18 »

мы вроде уже знакомились на другом форуме Улыбка. ну да ладно.
меня зовут Настя, 23 года, инженер. Люблю фэнтези (в любом проявлении) и РПГ.
с огромным удовольствием смотрю гонки и футбол.

а еще у меня предложение сделать на форуме подписи и написать имена своих героев и их сервер. спс
Записан
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #2 : 19 Февраля 2007, 14:14:21 »

Всем привет меня зовут Сергей, в игре был Доблестный теперь Рубеж и Лечо . Мне 36 лет, живу и работаю в Москве. Главный инженер.

В игре с ноября 2006
Игра чистый героин!
До этого играл в Сферу Линейку Варкрафт.
Рыбак, охотник, турист-водник есть собачка ягдтерьер.
Любимые игры Герои 4 Дисейплы Тотал Вор так же хорошие стратегии и тактические стратегии, экономические симуляторы.
Любимые книги «Рыцари сорока островов», «Спектр» Лукяненко, «Любимец» Булычев, и конечно «Сварог» Бушков - когда допишет поганец !!))
Любимые фильмы «13 воин» «Властелин колец» «Гладиатор» итд
Думаю что с гильдией не ошибся, надеюсь что и Вы не ошиблись во мне.
Буду стараться принести максимум пользы для гильдии.
Готов помогать всем обращайтесь)

« Последнее редактирование: 21 Октября 2007, 02:42:43 от Серега » Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
мак13
Гость
« Ответ #3 : 19 Февраля 2007, 17:52:43 »

всех приветствую. я вадим .проживаю в петербурге. сейчас учусь на фак.менеджмент., хотя не нравится. менеджеров не люблю, люди-роботы, со своей гребанной корпоративной культурой. обожаю музыку, только качественную или необыкновенную, препочитаю ROCK? ну и металл. не люблю сатанистов, точнее не понимаю их и фашистов, хотя рад что я русский.люблю православие, люблю творчество КИНЧЕВА. ЗАБЫЛ МНЕ 26.цель жизни: стать ЧЕЛОВЕКОМ.
Записан
Leshij
Гость
« Ответ #4 : 20 Февраля 2007, 09:49:51 »

И я еще раз зазнакомлюсь  Подмигивающий
Меня зовут Алексей, мне 25 лет, живу на Ямале...
Работаю админом в Налоговой.
В игре мои ники Айлин и Муай. Играю на ПвП, хотя иногда так охота спокойствия...
В данный момент нет возможности играть, т.к. очень много дел в реале.  Грустный
Когда буду в Мире не знаю. Есть желание посмотреть персонажа фею. Что такое и с чем едят...  Веселый Если дойдут руки - попробую.. но на ПвЕ...  Показывает язык
Записан
Готмах
Гость
« Ответ #5 : 20 Февраля 2007, 14:09:49 »

Меня зовут Эдуард мне 30 лет, живу в Москве, художник,в игре волшебник,повар) слава богу купили сразу два аккаунта, поэтому играем с женой одновременно.
Записан
Светлый цветок
Гость
« Ответ #6 : 20 Февраля 2007, 14:57:44 »

Меня зовут Катя. Мне 30 лет. Живу в Санкт-Петербурге. День рождения 1 июня. Близнец по гороскопу. С мужем , его зовут Алексей ( в игре Свистветра), играем с одного аккаунта только он на ПВЕ. Кстати он пока без гильдии. Трое детей. Младшему 1г 9мес., поэтому часто быстро отбегаю от компа , пожалуйста не сердитесь, кто в пати( в бою не ухожу). Обожаю фэнтези, походы. Машина есть "9" - я год, как водитель!  Из живности -  рыбки, кошка и ризеншнауцер. Раньше играли в линейку, Варкрафт, теперь  дети там только зависают. Постараюсь принести пользу гильдии. Закатить глаза
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007, 12:22:26 от Светлый цветок » Записан
admin
Гость
« Ответ #7 : 20 Февраля 2007, 19:29:56 »

Светлый цветок так приглашай мужа в нашу гильдию Улыбка
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #8 : 21 Февраля 2007, 02:23:29 »

Обновить информацию о себе, м? Не вопрос!  Улыбка
Итак, кто не знает, меня зовут Николай, мне 22, зарабатываю себе на будущую учебу продажей и ремонтом компьютеров.
Моё воплощение в мире Норрата - Геррейд Грэй, лесной эльф-храмовник. Стараюсь лечить качественно  Смеющийся
В мою сферу интересов кроме компьютеров и игры входит любая фэнтезийная литература и спорт, причем вопреки расхожему заблуждению спортом №1 в России считаю хоккей  Смеющийся Жаль, что управляют им не те люди  Злой
Моя родная сестренка выходит в Норрат с компьютера за стенкой. Ее воплощение зовут Аделина, она следопыт, входит в гильдию "Охотники". Но играет она меньше меня.
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #9 : 21 Февраля 2007, 09:44:38 »

У меня уже порядком накопилось моих перевоплощений в мире Норрата... Смеющийся Надеюсь, по моей подписи, члены гильдии на PvE и PvP серверах, меня идентифицируют... Закатить глаза
В реальной жизни, зовут меня Николай, 31 год, живу в Подмосковье, занимаюсь проектированием теплотрасс в должности зам. нач. отдела. В MMORPG играю со времён Ultima Online и Diablo 2, играл в World of Warcraft, Guild Wars, Lineage 2, Silkroad. Вообще люблю fantasy, и особенно её проявление в компьютерных играх.
В EQII, пробовал играть, когда вышла первая локализация от Акеллы для игры на англоязычных серверах, но использовал бесплатный месяц игры, и бросил. Вернулся я к EQII в ноябре прошлого года, уже на русскоязычные сервера. Правда, сразу отправился на PvP-сервер, но, поняв, что враги дают серьёзный отпор, решил сначала изучить мир и набраться опыта на PvE. Долго экспериментировал, определялся с выбором класса, играл берсом, следопытом, пока на PvE остановился на паладине. Класс бойцов мне более по душе, кастеры - не мой стиль. Считал, что скауты идеальный класс для PvP, но, из-за нехватки жрецов на PvP, решил попробовать свои силы в качестве друида, и… был приятно удивлён возможностями этого класса. Заметил что в гильдии много «семейных подрядов», моя супруга, к сожалению, не разделяет и не понимает моё увлечение MMORPG (на данный момент особенно остро, поэтому придётся выдержать паузу в игре)…  Грустный Надеюсь, в будущем  вырастить целую семейную команду…
 Кавалерия Охотник Дворф
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #10 : 21 Февраля 2007, 09:48:08 »

Меня зовут Полина, мне 25 лет, я замужем, живу в Москве, работаю няней в семье, по образованию училка русского и литературы. Люблю рок-музыку, фантастику. Дома живет дворняга Дуся и попугай Рома. Вот и все!
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Алденор
Читатель
*
Сообщений: 81



WWW
« Ответ #11 : 21 Февраля 2007, 17:42:35 »

Всем привет! Улыбка
Меня зовут Алексей, мне 32 года. Живу в Москве, работаю в копировальном центре. Женат, дочке 7 месяцев.
Люблю почитать фэнтази и поиграть в РПГ, увлекаюсь спиннингом.
На буднях играю вечером, приблизительно с 9 часов до 2 часов ночи, в выходные как получится.
Не прочь поучаствовать в пати, для неспешного прохождения квестов и совместной прокачки.
С уважением, Алексей.
Записан

ПвЕ: Алденор / Следопыт 50 + / Ювелир 50 + / ОД 90 + / без БО
ПвЕ: Лухан / Берсерк 40 + / Кузнец 30 + / ОД 20 +
Машишка
Гость
« Ответ #12 : 21 Февраля 2007, 18:34:25 »

Привет!
Меня зовут Маша. Мне 27 лет. Живу в Москве. Жена Готмаха.
В настоящий момент нигде не работаю, что очень способствует игранию. Улыбка
Хочу сразу извиниться, что, скорей всего, практически никогда ничего не буду писать в форуме, поскольку этот способ общения мне непонятен и неудобен. Однако, я внимательно все читаю Улыбка
Записан
Гамбринус
Гость
« Ответ #13 : 21 Февраля 2007, 19:26:21 »

Да страствует свободное товарищество Аваллон! take  Зовут меня Константин, мне 24 годика, не женат ввиду ценения свободы на данном этапе моего жизнненого пути  smile Работаю системным администратором  Слава труду!  Виселица  Сплю Играю Гамбринусом сопственно, вечером и неочень позней ночью, воть. Засим откланиваюсь, Ваш Гамбринус Дворф  Русский
Записан
tersen
Гость
« Ответ #14 : 22 Февраля 2007, 00:15:07 »

Звать Александр, 24 года, живу в москве,
обожаю фэнтези в виде книг и игр, занимаюсь фотографией. летом люблю сходить на рыбалку.

в основном получается играть в будни с 10 до 1 Грустный а хотелось бы больше в выходные почти не играю.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: