Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Волшебник  (Прочитано 79290 раз)
Alex75
Гость
« : 04 Июля 2007, 21:35:07 »

Вопросы по распределению ОД.
У меня сейчас 48 од на 33 лвл, суть вопроса куда лучше распределить ОД в ЕоФ ветке? Я на данный момент закрыл ветку выносливости в КоС: 1-4-4-8-8-2
в ЕоФ в ветку щитов: ограждение магов-10 заминка-3 ледяной щит-2 дальность стрельбы +5м-1 и разряд плазмы-3 вспышка-2
Я сейчас думаю может нужно было в ветку льда вкручивать? Но в ветке огня есть абилка: "сожжение манны" которая конвертирует всю оставшуюся манну в повреждения, ну а в ветке льда ускорение заклинания "ледяная комета" "шторм" "ледяной дождь" вот и мучаюсь куда лучше?

 
Записан
Молоко
Гость
« Ответ #1 : 05 Июля 2007, 01:22:09 »

Это уж на твоё усмотрение. Все по разному качают
Записан
Экраил
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 30


« Ответ #2 : 05 Июля 2007, 23:19:57 »

Два варианта по ЕоФ ветке есть на PvE:
1) Вкачивать в сожжение манны. Это НЕ огня ветка, смотри внимательней. У ветки огня - огненная форма.
2) Вкачивать в огненную и ледяную форму.

Все остальные варианты малоэффективны. Ветку щитов на PvE мало полезна. Насчет PvP не знаю, возможно пользы будет больше.

В КоС на PvE сервере тоже два варианта:
1) Ловкость + Сила
2) Ловкость + Мудрость.
После 36го апдейта ветку мудрости порезали, так что ИМХО более популярным станет первый вариант.

На PvP ещё пользуется популярностью ветка на выносливость.

Если хочешь могу прокоментировать подробней почему та или иная ветка нужна. Хотя это можешь и сам догадаться из описания скиллов.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2007, 23:23:43 от Экраил » Записан

ПвЕ Волшебник 80 / Портной 80

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]
Alex75
Гость
« Ответ #3 : 06 Июля 2007, 15:28:04 »

В КоС ветке для ПвП выносливость изза манна щита я прокачал, второй что взять я чет и ненашел ничего Улыбка щиты в ЕоФ ветке у меня под сомнением но вот поглощение урона в ограждении магов и дальность заклинаний меня выручали не раз, вот я и думаю что лучше поглощение урона или скорость каста Улыбка

Записан
Экраил
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 30


« Ответ #4 : 06 Июля 2007, 17:48:14 »

Цитировать
вот я и думаю что лучше поглощение урона или скорость каста
Ну это тебе ведней должно быть исходя из ПвП особенностей. Но щас я бы на твоем месте не метался. В 36м апдейте там сильно порезали урон от скиллов и прочее. Так что подожди, когда его у нас поставят.
Записан

ПвЕ Волшебник 80 / Портной 80

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]
Alex75
Гость
« Ответ #5 : 08 Июля 2007, 01:15:24 »

Ну это тебе ведней должно быть исходя из ПвП особенностей. Но щас я бы на твоем месте не метался. В 36м апдейте там сильно порезали урон от скиллов и прочее. Так что подожди, когда его у нас поставят.
жду уже с нетерпением это ЛУ  Смеющийся
Записан
renom
Гость
« Ответ #6 : 08 Июля 2007, 04:06:36 »

В КОС манащит и ловкость на скорость каста. (для ПвП)

В КоС Сила на криты по максимуму и ловкость на скорость каста (для ПвЕ) сможешь  увести  моба у любого танка Показывает язык 

В ЕоФ ветку ударных скилов огня и ветку древних скилов в ветке льда.
ветку льда имеет смысл качать после 55 лв когда эти древние касты появяться Улыбка (52-55-58-65)
сначало вкладывайся в манащит и потом в скорость каста.

« Последнее редактирование: 08 Июля 2007, 04:16:19 от Афр » Записан
Alex75
Гость
« Ответ #7 : 09 Июля 2007, 23:40:00 »

Тоесть с сожжением манны можно не беспокоится? И щиты тоже не нужны, и сразу ещё вопрос а как на счет древних заклинаний на 20-й (у треснолапов) и 35-й, ну на 20-й понятно, нужно завоевать доверие треснутых, а на 35 что нужно сделать чтобы его получить?
Записан
Alex75
Гость
« Ответ #8 : 10 Июля 2007, 03:27:36 »

Сидел размышлял (даж сам удивилсО) Улыбка стало интересно (работать в ночную, точно, низя) Подмигивающий какая скорость каста будет, если закрыть ветку ловкости и вкрутить в ЕоФ ветку на скорость каста? Получится головорез в халате Смеющийся плюющийся на 35 метров всякими гадостями, ваще жесть Смеющийся 

Записан
renom
Гость
« Ответ #9 : 10 Июля 2007, 03:28:34 »

для 35 сказать дать Орчи рар он тебе сделает скил ) хороший скил досих пор пользуюсь)
 После выполнения серии квестов у некоторого НПСа становиться доступным для покупки рец опытного книжника/алхима/ювелира с древним скилом для всех классов. я всех кто был заинтересованн снабдил этими рецами.
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #10 : 14 Августа 2007, 15:35:52 »

Два варианта по ЕоФ ветке есть на PvE:
1) Вкачивать в сожжение манны. Это НЕ огня ветка, смотри внимательней. У ветки огня - огненная форма.
2) Вкачивать в огненную и ледяную форму.

Все остальные варианты малоэффективны. Ветку щитов на PvE мало полезна. Насчет PvP не знаю, возможно пользы будет больше.

В КоС на PvE сервере тоже два варианта:
1) Ловкость + Сила
2) Ловкость + Мудрость.
После 36го апдейта ветку мудрости порезали, так что ИМХО более популярным станет первый вариант.


Таким образом в Кос качать стоит Ловкость и силу - две ветки и одну из веток - огненную или сожжение маны? А то планирую заново разбросать ОДЫ с учетом новой ветки от недавно установленного у меня Еофа  Улыбка
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Экраил
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 30


« Ответ #11 : 14 Августа 2007, 16:45:36 »

Цитировать
Таким образом в Кос качать стоит Ловкость и силу - две ветки и одну из веток - огненную или сожжение маны? А то планирую заново разбросать ОДЫ с учетом новой ветки от недавно установленного у меня Еофа  Улыбка
У меня ловкость и мудрость, и так и останется, скорее всего. В ветке силы ДПС прибавится за счет критов, которыми не возможно управлять. Поэтому появляется большой шанс сорвать моба в группе или рейде.

В ЕОФ не огненную, а ледяную в первую очередь. Если не для рейдов, то тогда сожжение манны.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2007, 22:59:05 от Экраил » Записан

ПвЕ Волшебник 80 / Портной 80

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #12 : 14 Августа 2007, 22:31:10 »

Кстати пока профилактика шла - почитал про богов. Для магов какой вообще подходит? Что то как то не особо порадовали доп бонусы к хех излечению партии которую тунаре выдает, или бонусы к ремеслу которые какой то там другой. Кого выбрать посоветуйте чтобы пинать дОльше или сильнее - ну в общем для волша.
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Arenicus
Гость
« Ответ #13 : 14 Августа 2007, 22:57:03 »

Присмотрись к Солусеку Ро
http://eq2.playhard.ru/news.php?id=31
« Последнее редактирование: 14 Августа 2007, 23:07:15 от Arenicus » Записан
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #14 : 06 Ноября 2008, 15:15:07 »

волши рулят! а бог наш Ро! сожжем все и всех вокруг! Маг Веселый
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: