Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Некромант  (Прочитано 59466 раз)
Бомуль
Офицер (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621



« Ответ #30 : 30 Августа 2010, 11:31:35 »

и вообще...взял бы ты меня, Алекс, хоть один раз в рейд некром...жутко интересно посмотреть что я могу именно в рейде
Записан
Гестия
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1686


Гесстия - некр, Веста - паладин, Тезей - трубадурь


« Ответ #31 : 30 Августа 2010, 11:53:16 »

Некры оживились Улыбка Пошел активный некропостинг, это радует Улыбка

Итоговый солобилд для пета-танка.


* Summoner-tank.JPG (49.17 Кб, 648x490 - просмотрено 641 раз.)

* Necromancer-tank.JPG (58.22 Кб, 647x485 - просмотрено 1079 раз.)

* Shadows-tank.JPG (59.06 Кб, 648x489 - просмотрено 1062 раз.)
Записан

Я занимаюсь моим делом, а ты - твоим.
В этом мире я не для того, чтобы наполнить твои ожидания,
А ты в этом мире не для того, чтобы наполнить мои.
Я - это я, а ты - это ты.
Если мы случайно встретимся, это прекрасно. Если нет, ничто не сможет этого изменить.
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #32 : 30 Августа 2010, 13:07:16 »

Ну, не знаю, как у некра, а ни у одного из своих магов я мастерудар не прокачиваю. Ибо смысл в прокачке реюза спелла, не входящего даже в топ-10 спеллов по дпсу? Тем более, что при нормальном количестве реюза вложение дает далеко не заявленные 30 сек, а гораздо меньше. Обычно есть другие, более полезные цели для вложения АД, которые и выживаемость поднимут, и дпс.
Записан

Game over
Гестия
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1686


Гесстия - некр, Веста - паладин, Тезей - трубадурь


« Ответ #33 : 30 Августа 2010, 13:12:30 »

Это солобилд. 10К мастерудара по обычному мобу или героику нелишние. Как бы у меня максимальный спелл кроме этого 5-6К наносит, если не ошибаюсь. Остальные, доты, еще меньше.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2010, 13:14:11 от Гестия » Записан

Я занимаюсь моим делом, а ты - твоим.
В этом мире я не для того, чтобы наполнить твои ожидания,
А ты в этом мире не для того, чтобы наполнить мои.
Я - это я, а ты - это ты.
Если мы случайно встретимся, это прекрасно. Если нет, ничто не сможет этого изменить.
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #34 : 30 Августа 2010, 13:28:25 »

Ну, дык этот удар-то никуда не девается. Я о том, что если реюза хватает, то смысла вкладываться в реюз спелла в ОД точно нет. Т.к. те секунды, на которые сокращается время повторного использования, они идут под один и тот же кап с реюзом, модифицируемым шмотом. Т.е. если реюза в рейде более 50%, то повторное использование мастерудара с вложенными в ТСО ОД и без них будут различаться совсем незначительно. И разницы, с каким интервалом зарядить мастерудар: 1,5 минуты или 1 мин. 20 сек влияния на дпс вообще не окажут.
Кроме того, основной дамаг некра идет именно с дотов. И их дпс значительно превышает максхит мастерудара.
Ну а если очень хочется посмотреть на бооольшие оранжевые циферки, а не на реальный дпс спелла, то это в волшечерны дорога. Вот у них максхиты так максхиты.
У моего иллюза мастерудар тоже самый мощный из хитов (в рейде под 30к критует, а то и за эту цифру). Но это не отменяет того, что в общем дпсе его место где-то во втором десятке спеллов.
Записан

Game over
Гестия
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1686


Гесстия - некр, Веста - паладин, Тезей - трубадурь


« Ответ #35 : 30 Августа 2010, 13:42:11 »

Ну, это же солобилд. Причем тут реюз в рейде? В соло или героик зонах очень часто попадаются мобы, по которым идет мастерудар. В рейде это гораздо менее нужно.
Записан

Я занимаюсь моим делом, а ты - твоим.
В этом мире я не для того, чтобы наполнить твои ожидания,
А ты в этом мире не для того, чтобы наполнить мои.
Я - это я, а ты - это ты.
Если мы случайно встретимся, это прекрасно. Если нет, ничто не сможет этого изменить.
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #36 : 30 Августа 2010, 14:20:29 »

Алекс, не путай иллюза и некра Улыбка У них почти нет реюза. По крайней мере на текущем уровне шмота. Поэтому 30 сек дадут 30 сек даже в рейде, что уж говорить про соло. А для мощного удара это много. Можно было бы понять, если бы были подходящие альтернативы для вложения од. Но тут их просто нет Улыбка
Гестия, угу Улыбка
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #37 : 30 Августа 2010, 14:53:34 »

Странно. Сколько видел петоводческого шмота, весь идет с реюзом... Насколько помню, там скорости каста маловато, а вот реюза было более чем прилично. Иллюзу нередко из-за этого беру именно петоводческий, а не волшовский шмот.
Соло, имхо, отдельного билда вообще не нун. Сложных мобов, с которых падает приличный лут, соло все равно не убить, а на слабых смысла заморачиваться под отдельный билд точно не стоит. Но вам тут, конечно виднее.
Записан

Game over
Гестия
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1686


Гесстия - некр, Веста - паладин, Тезей - трубадурь


« Ответ #38 : 30 Августа 2010, 14:58:45 »

Ну, например, имена в норе с петом-магом я убиваю с трудом. Его слишком быстро убивают иногда. С петом-танком должна справляться лучше.
То, что с них не падает приличного лута, не означает, что не нужно делать наследки Улыбка
А я еще СОХ пофармить попробовать хочу, и осколок, и Акзул, и кучу всего еще.
Записан

Я занимаюсь моим делом, а ты - твоим.
В этом мире я не для того, чтобы наполнить твои ожидания,
А ты в этом мире не для того, чтобы наполнить мои.
Я - это я, а ты - это ты.
Если мы случайно встретимся, это прекрасно. Если нет, ничто не сможет этого изменить.
Бомуль
Офицер (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621



« Ответ #39 : 30 Августа 2010, 19:42:34 »

Хм..я вообще то комментировал раскладку нашего некра под рейд) в игре с танком и игре с магом есть тока 2 различия в раскладке: ветка инты меняется на ветку выноса и в ЕоФе вкладывается 5 од в пета соответствующего...все, остальное практически одинаковое (убрать сожжение из од и прокачать все, что мешает мобу добраться до нашей туши)..дальше дело вкуса (например у Гестии это мастер удар и фд)  можно что хочешь делать и куда хочешь вкладывать.
Мастер удар....имхо ну полный трешь....второстепенен и в мой кастордер он втыкивается категорически редко, поэтому я туда даже не думал никогда вкладывать од.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2010, 19:44:38 от Бомуль » Записан
Бомуль
Офицер (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621



« Ответ #40 : 30 Августа 2010, 19:47:19 »

А я еще СОХ пофармить попробовать хочу
потом расскажешь как это) с учетом того что на эпиках отхил пета дебафами сокращается ровно в 2 раза
Записан
Bambr
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1466


Умных любят многие, умников никто


« Ответ #41 : 30 Августа 2010, 19:55:15 »

lovi levogo geroika, i na nem lechi peta, kak w oskolke straha na final'nom Epike
Записан

BDO европа
Tamer 61 ник Yomika
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #42 : 30 Августа 2010, 19:58:13 »

lovi levogo geroika, i na nem lechi peta, kak w oskolke straha na final'nom Epike

Вот только беда - в СоХе нет героиков... Все-таки х4 зона...
Записан

Game over
Гестия
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1686


Гесстия - некр, Веста - паладин, Тезей - трубадурь


« Ответ #43 : 31 Августа 2010, 07:54:15 »

потом расскажешь как это) с учетом того что на эпиках отхил пета дебафами сокращается ровно в 2 раза
По эпикам половина дебафов не работает, угу, тоска Грустный Посмотрим как там получится.
А насчет того, что это единственная разница между соло и рейдом, не согласна. Вкачиваются защиты и хп пету, убирается отхил потребления на группу, не нужно антиаое и сожжение, соответственно, не нужно вкладывать туда очков "докучи", типа "кровавого чего-то там" на ману. Не очень нужно ограждение магов и всякие хп мне, я без пета все равно не жилец уже даже на тригероиках. Ну и так далее.
Записан

Я занимаюсь моим делом, а ты - твоим.
В этом мире я не для того, чтобы наполнить твои ожидания,
А ты в этом мире не для того, чтобы наполнить мои.
Я - это я, а ты - это ты.
Если мы случайно встретимся, это прекрасно. Если нет, ничто не сможет этого изменить.
Бомуль
Офицер (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621



« Ответ #44 : 31 Августа 2010, 09:31:06 »

куча очков в в кровавый договор равна 5 и я как бы об этом упомянул, что сожжение убирается:) антиаое на пета я уже давно убрал как совершенно ненужное и неактуальное в СФ)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: