Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Некромант  (Прочитано 59427 раз)
Spy
Гость
« : 14 Августа 2007, 15:42:30 »

Раскладка eof ОД оч проста...лайфбёрн и манипуляции (когда руты и многии дебаффы кроме основной функции начинают отлечивать пета на 13проц его ХП)
Кос - неоднозначно. Для перекоса в соло (как у меня). ветка силы (криты) и выноса (+20проц ХП пету бойцу). Для рейда - лучше криты + ветка инты (пет маг).
Записан
Даркварлок
Гость
« Ответ #1 : 14 Августа 2007, 17:28:48 »

Раскладка eof ОД оч проста...лайфбёрн и манипуляции (когда руты и многии дебаффы кроме основной функции начинают отлечивать пета на 13проц его ХП)
Кос - неоднозначно. Для перекоса в соло (как у меня). ветка силы (криты) и выноса (+20проц ХП пету бойцу). Для рейда - лучше криты + ветка инты (пет маг).

В соло лучше выносливость+мудрость(Усиление навыков и защита слуг).
В группе ловкость+мудрость.
Смысла в ветке силы я не вижу парирование нам ненужно(Бьем мы через пета),крит не очень эффективен.Только одно полезное заклинание взрыв.
Записан
Spy
Гость
« Ответ #2 : 14 Августа 2007, 17:44:06 »

Только одно полезное заклинание взрыв.
Уже не полезное. С последним ЛУ дамаг от взрыва значительно снижен и запрещёно взрывать "контролируемых" мобов. Усложнили несколько жизнь...
Записан
Даркварлок
Гость
« Ответ #3 : 14 Августа 2007, 17:49:27 »

Ого! ШокированХорошо что я перебросил из ветки силы в ветку ловкость. Закатить глаза
Записан
Arenicus
Гость
« Ответ #4 : 14 Августа 2007, 22:21:23 »

У меня некр заточен под соло фарм, поэтому из ЕОФ прокачаны манипуляции (желающим соло или дуо фармить качать в первую очередь), лайфберн (дабы нанести много дамага за минимальное время). Из КоС прокачана выносливость (8 агрилка и 8 предпоследняя, на увеличение живучести пета) и мудрость (8 в увеличение защиты и остальное вкачиваю в повышение атакующих навыков пета). Короче, стандартная соло-фарм раскладка ))
Записан
Arenicus
Гость
« Ответ #5 : 16 Августа 2007, 17:30:36 »

Еще такой вопрос интересует - кто какого бога выбрал для своего некроманта? Я выбрал Инноруука, но мой выбор основывался интересностью линейки квестов данного божества. Хотя не скажу, что Инноруук является плохим выбором.
Записан
Spy
Гость
« Ответ #6 : 20 Августа 2007, 15:31:09 »

У меня Казик Туле...помом оптимальный выбор для злых магов.
Записан
Orangeboxer
Гость
« Ответ #7 : 15 Августа 2008, 11:58:08 »

А можно пожалуйста выложить скрины с раскладкой ОД для соло))буду очень благодарен ) Улыбка
Записан
Фей
Житель
**
Сообщений: 307

Фей - виселый пирсанаж (с)


« Ответ #8 : 20 Августа 2008, 19:50:03 »

тру соло билд:


[вложение удалено Администратором]
Записан

некр 80 155 од Barren Sky
инк 67 75 од The Nexus
Фей
Житель
**
Сообщений: 307

Фей - виселый пирсанаж (с)


« Ответ #9 : 07 Октября 2008, 18:45:17 »

тру дамаг билд:


[вложение удалено Администратором]
Записан

некр 80 155 од Barren Sky
инк 67 75 од The Nexus
Некронэс
Гость
« Ответ #10 : 13 Октября 2008, 13:28:03 »

Раскладка од для соло примерно такая:ветка манипуляций и лайф берн,также рекомендую поглощение урона на слугу-танка 10% в той же ветке.
Раскладка для солонекра в ветке кудесник неодназначна,я перепробовала много раскладок,однако рекомендую такую:
ветка вынос ( 6очков в команды перцепта,8очков на здоровье слуги),ветка силы на криты (концовку брать не рекомендую,взрыв наносит не настолько большой урон чтобы подвергать свою жизнь опастности), лишние четыре очка вложила в бонус инт.на 70+ прокачала ветку инт полностью и прокачала ветки усиления петов в некроманте,довольно неплохо получилось в соло-отличный фарм,в группе прекрасный дамаг.Мудра нужна больше заклу у него пет-маг мне всегда казалось помощнее,а для некра она не слишком полезна.
Записан
Фей
Житель
**
Сообщений: 307

Фей - виселый пирсанаж (с)


« Ответ #11 : 13 Октября 2008, 14:15:49 »

омг великий Бертоксулос...
если есть зеркало достижений то надобность в универсальной раскладке отпадает и можно делать полноценные соло или дамаг билды. Для соло ветка мудрости дает лечилку, бонус к защите пета, и бонус к КА и заклам.
Записан

некр 80 155 од Barren Sky
инк 67 75 од The Nexus
Некронэс
Гость
« Ответ #12 : 14 Октября 2008, 18:40:49 »

Лечилка слабая и в бою не очень полезна.А зеркало на нексусе такая же редкость как честные гаишники) Веселый
Записан
Фей
Житель
**
Сообщений: 307

Фей - виселый пирсанаж (с)


« Ответ #13 : 14 Октября 2008, 20:42:16 »

в критический момент может подхилять, иногда спасает.
Записан

некр 80 155 од Barren Sky
инк 67 75 од The Nexus
Гестия
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1686


Гесстия - некр, Веста - паладин, Тезей - трубадурь


« Ответ #14 : 26 Августа 2010, 12:37:42 »

Некропостинг, как водится  Улыбка

Выкладываю свежесочиненную раскладку для соло игры с петом-танком.

В общем, Наноха, заходи  Смеющийся


* Summoner-tank.JPG (49.72 Кб, 648x488 - просмотрено 1315 раз.)

* Necromancer-tank.JPG (58.77 Кб, 650x488 - просмотрено 1788 раз.)

* Shadows-tank.JPG (59.6 Кб, 648x490 - просмотрено 1749 раз.)
Записан

Я занимаюсь моим делом, а ты - твоим.
В этом мире я не для того, чтобы наполнить твои ожидания,
А ты в этом мире не для того, чтобы наполнить мои.
Я - это я, а ты - это ты.
Если мы случайно встретимся, это прекрасно. Если нет, ничто не сможет этого изменить.
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: