Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОД Стража для рейда  (Прочитано 32648 раз)
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« : 17 Сентября 2007, 13:30:55 »

По просьбе руководства пишем свои ОД, а так же варианты распределения.
Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #1 : 18 Сентября 2007, 16:38:00 »

Пишу только про то что пробовал сам. благо обновы позволяют это делать часто на халяву)
 Линейка KoS
вариант 1
этот вариант хорош при условии хорошего шмота почти предельно поднимает Агро и в тоже время стойкость и зашита не забыта, позволяет во время боя менять стойки.
 Сила       4-4-6-8-1 здорово повышает агро (я бы сказал даже очень)
 Мудрость 4-4-6-8-1 тут нарядно конечно (Стойка мастера) и (Несокрушимость)
оставшиеся 3 очков можно добавить в Выносливость или в Силу "Знание оружия" 2 очка и
Мудрость "Опытный ветеран"  3 и того получаем 
 Сила       4-4-7-8-1
 Мудрость 4-4-8-8-1

вариант 2
этот вариант обсурден на первый взгляд но в целом дает неплохой домаг)) а это прежде всего Агро и неплохая прибавка к парированию (прошу не путать с уклонением) и скорости востановления.
 Интелект 4-6-4-8-1
 Мудрость 4-4-6-8-1
 оставшиеся 3 очков кидаем 1 в Мудрость "Опытный ветеран" соответственно потому как "Удар в живот" конечно дебаф но в рейде и так обычно хватает дебаферов)
 в Интелект 2 очка "Ускоренный удар"и того получаем 
 Интелект 4-8-4-8-1
 Мудрость 4-4-7-8-1

Конечно остаються варианты класики  такие как Вынос + Сила или
Вынос+Мудрость(с этой долго бегал Доблестным) но проблемы с агро вечные(

Так же про баклер сейчас много шума идея интересная но попробую теперь когда докачаю Рубежа)

 Готов выслушать ваши мнения. Особенно хотелось бы послушать Корана))



« Последнее редактирование: 21 Сентября 2007, 11:11:28 от Серега » Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #2 : 18 Сентября 2007, 17:33:12 »

Серега, можно вопрос не по теме?
А как у тебя так вышло, что в линейке KoS у тебя предел в 53 очка?  В замешательстве
После 44481 и 44481 (кстати, так тоже не выйдет, последнее умение требует вложить 22 очка в ветку) очков в линейке останется не 8, а 5
Записан
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #3 : 19 Сентября 2007, 01:58:16 »

Спасибо Колюня поправил)
все исправлю) торопился очень)
Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Корон
Гость
« Ответ #4 : 25 Сентября 2007, 23:10:40 »

Серега привет у меня шас сила и мудрост но мне что то мало нравиться,сила да там агро и шанс крит удара но вот мудрос там мало что интересного да там повышение брони и еше негативные эффекты убераються со спелки, вопшем я шас хочу попробовать силу и интел,правдо не знаю что из этого получиться но хоться,и еше кто может мне подсказать как повысить дамаг как то обидно блин страж а дамажу меньше чем Гер выслушую все советы помогите плиз все таки дамаг тоже влияет на агро.
Записан
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #5 : 26 Сентября 2007, 15:44:12 »

Корон ну зачем тебе дамаг то ?  Эт может еще мне обидеться что у меня его вообще иногда нет  Подмигивающий

а мудр она еще резистов прибавляет
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Домушник
Гость
« Ответ #6 : 26 Сентября 2007, 16:00:18 »

Дарика, ветка мудрости не добавит шибко  Улыбка А дамаг нужен стражу все таки, это же набор агро.
Записан
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #7 : 26 Сентября 2007, 19:27:10 »

хм.. ну если с этой стороны.. хотя моя бы воля я лучьше за броню  Закатить глаза  легче удержать
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #8 : 27 Сентября 2007, 09:52:34 »

Броню даруют доспехи и бафы)) а агро требует домага

Я вот какую тему хотел озвучить кто может авторитетно сказать
эфект уклонения и парирования на что влияют и что полезней для стража
Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Корон
Гость
« Ответ #9 : 30 Сентября 2007, 13:17:42 »

Серег я перещол на силу и интел повысил парирование легче стало держать мобов и вырос дамаг пока до 1к в рейди круто мне нравиться хочу еше повысить хи хи.
Записан
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #10 : 01 Октября 2007, 12:39:07 »

Думаю что если во второй ветке ОД к вкусностям внизу ити через удары то можно еще повысить домаг) соответственно агро тоже повыситься)

По поводу интелекта думаю неплохо надо пробовать) мне пока рано для групп и соло пока мудрость рулит) а когда докачаюсь до 70 в интелект перекину.
Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Такангор
Гость
« Ответ #11 : 01 Октября 2007, 13:18:26 »

У меня КОС ОД
перевязать раны - 1      
     сила 4-4-7-8-1
интеллект 4-4-7-7-1
ЕОФ ОД
первая ветка: примирение 3 - телохранитель 3 - спасти от удара 1 - оскорбительный удар 5 - спасение жизни 5 - подкрепление 5 - дозор 1 - Ограждающее укрытие
последняя ветка: команда 5 - стена могущества 5 - врасти в землю 3 - упорная воля 2 - сфера стража 3 -
каменная башня 3
Последняя абилка в ветке не особенно то нужна по моему.
+ еще Врезаться 3 и с последним очком ОД хочу взять "Раззорение и гибель" абилку
Эта тема активно обсуждалась на акелловском форуме, если интересно
http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=7090
« Последнее редактирование: 02 Октября 2007, 00:28:27 от Такангор » Записан
Анмигор
Гость
« Ответ #12 : 01 Ноября 2007, 10:44:45 »

с 44 лвл хожу с баклером.. ветки разбросаны в вын и инт... и кстати, я сейчас 50лвл, но по 800 уже выдаю... на 70лвл, говорят, что при такой раскладке - можно и по 1,5к выдавать будет. Мобов не сложно удержать, но... защита соответственно чуть хуже.. или мне кажется.. И еще.. на 58лвл, по-моему появится спел с башенным(следующие три атаки, щит забирает на себя..)... Спел то хороший... вот теперь и думаю, может на 58лвл, вернуться обратно к сил и муд???
Записан
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #13 : 01 Ноября 2007, 11:00:17 »

Имея уже второго стража 56 лвла авторитетно заявляю ) как раз с 52 лвла надо класть в силу и интелект все остальное у тебя и так в норме, морочься тока аграми соответственно домагом, теперь про щиты как показала практика нужен и баклер и осадный. если ты в пати и мобы не не злые  то лучше баклера ничего нет))
опять же сделав макрос можно менять во время боя щиты) это выший пилотаж сейчас как раз буду осваивать технику. т.е. во время начала боя стоиш с осадным так как первый домаг самый сильный потом глушиш цель и переодеваешся).
теперь про уклонение повторюсь еще раз ОНО ГУБИТЕЛЬНО для стража в группе) и рейде)
Парирование вот то что надо для стража)
и конечно резисты))) привет ювелирам)
Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Анмигор
Гость
« Ответ #14 : 01 Ноября 2007, 11:46:56 »

тогда я не понимаю, нафига вообще баклер, если у тебя ветка вын не будет прокачена?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: