Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трубадур  (Прочитано 114772 раз)
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #345 : 21 Февраля 2013, 02:14:10 »

Странные у вас концерты на Мелани... Закатить глаза
У меня парс с Мелани и то, на чем писался концерт, выглядит примерно так
Бардам на последней пачке мобов перед Мелани дают записать концерты. Рейд только бафает и разгоняет, почти никто не бьет, что бы барды успели.
По поводу ОДшек, много с чем не согласна. Но что бы спорить и объяснять по поводу каждой спеллки - нужно написать стену текста и потратить на это кучу времни. Как показывает практика - без толку.
Про "Оптимистичный темп"... Мне оооооочень жаль магопати, в которой труба повесит его на себя.


* Чарси_концерт_Мелани.png (47.63 Кб, 868x466 - просмотрено 623 раз.)

* Чарси_треш_перед_Мелани.png (65.42 Кб, 868x466 - просмотрено 1186 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2013, 02:23:21 от Чарси » Записан

Stivi
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 155



« Ответ #346 : 21 Февраля 2013, 08:35:08 »

Чарси открой сакральный смысл агротрансфера в ЕоФе
Записан
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #347 : 21 Февраля 2013, 10:53:23 »

Чарси открой сакральный смысл агротрансфера в ЕоФе
Ну, наверное, смысл в самом слове "агротрансфер", не?  Подмигивающий А вообще, хороший таунт, помогающий танку (например, ТРу) на пачках аддов (когда в рейде несколько танков и кто-то держит имя, кто-то ловит адов), при срывах и т.д. И таунт этот, довольно ощутимый, т.к. магопати выдает очень высокий дпс. Плюс, есть такое понятие, как "требование наличия" определнных спеллов в рейде.  Закатить глаза
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2013, 11:00:04 от Чарси » Записан

Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #348 : 21 Февраля 2013, 11:02:10 »

Про "Оптимистичный темп"... Мне оооооочень жаль магопати, в которой труба повесит его на себя.
За «Темп» маги порвут трубу на тысячу маленьких медвежат Смеющийся. Так что на себя, его удается вешать только в пикапах, да и то, если он (пикап) – «не очень».
А АД часто перекидывать /корректировать приходится - шмот чуть поменялся, состав пати поменялся, одетость пати поменялась, зоны поменялись и т.п.

Чарси открой сакральный смысл агротрансфера в ЕоФе
Если ты имеешь ввиду «Кошмарный стих», то:
-в пати (обычно – пикапе) если танк хреновый, в смысле агро не держит, то около танка постоянно валяются пять трупов и это не мобы Шокирован. А ентот закл спасает положение.
-в рейде - Чарси уже написала об этом.
Записан

Вечная память BLESS Online
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #349 : 21 Февраля 2013, 12:26:42 »


По поводу ОДшек, много с чем не согласна. Но что бы спорить и объяснять по поводу каждой спеллки - нужно написать стену текста и потратить на это кучу времни. Как показывает практика - без толку.

про КоС и героику стену текста прочитаю с большим интересом  Улыбка
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Gerd
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 845


« Ответ #350 : 21 Февраля 2013, 12:30:04 »

Про "Оптимистичный темп"... Мне оооооочень жаль магопати, в которой труба повесит его на себя.
За «Темп» маги порвут трубу на тысячу маленьких медвежат Смеющийся. Так что на себя, его удается вешать только в пикапах, да и то, если он (пикап) – «не очень».
А АД часто перекидывать /корректировать приходится - шмот чуть поменялся, состав пати поменялся, одетость пати поменялась, зоны поменялись и т.п.

Чарси открой сакральный смысл агротрансфера в ЕоФе
Если ты имеешь ввиду «Кошмарный стих», то:
-в пати (обычно – пикапе) если танк хреновый, в смысле агро не держит, то около танка постоянно валяются пять трупов и это не мобы Шокирован. А ентот закл спасает положение.
-в рейде - Чарси уже написала об этом.


 про ад не перебор ли Шокирован
Записан

EQ2: Герд, Расхи и к°
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #351 : 21 Февраля 2013, 13:27:05 »

Я свои ОДшки не перекидываю и везде бегаю с одной раскладкой. Есть варианты, с возможностью увеличения реюза и скорости каста, но в обычных групповых инстах в этом нет крайней необходимости, а в рейдах нет возможности. Можно было бы скинуть 10% крит.шанса с Сонаты ловкости, но у меня в пати не у всех оверкап крита. А заставлять некра переукрасить шмот на криты, вместо дпс-ных статов мне совесть не позволяет =)
В КоСе можно было бы убрать 8 ОД с реюза превента, но опять же, требование в рейде, что бы отлип превента был в капе у бардов. Каким способом я буду это обеспечивать - мои трудности. Но лично я, на колпак стараюсь в этом случае не надеяться, т.к. команда на превент бывает и внезапной, когда единственного хила в пати портует, он умирает, отбегает с проклятьем и т.п., а колпак в этом случае может оказаться в залипе. Это, конечно, частные случаи, и, скорей всего, в новом аддоне, я пересмотрю свои взгляды на вложение некоторых ОД, в связи с появлением нового шмота и, как следствие, повышением статов.  Коммандо
Мазарини, если у вас в рейде труба в парсе на 3-4 месте, то что, простите, делает остальной рейд? Убики, разбои, некры-заклы, волши и т.д.? У нас гипна в МТ-пати парсит по 800-900к, бардам такие парсы только снятся на тех же энкаунтерах.  Шокирован
П.С. Дим (Дост), если есть вопросы или не согласие с моими ОД, готова обсудить любой пункт. А гайды писать нет смысла, т.к. на каждой абилке есть описание того, что она делает.  Д. улыбка
Записан

Сияющий
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 436



« Ответ #352 : 22 Февраля 2013, 00:14:15 »

у нас первые два места некр и закл, третий волш, голован, разбой и трубка делят 4-6 места, убика нет
вот например
1 некр
2 голован
3 закл
4 волш
5 трубка
.
.
16 гипно (на днях научился кидать поток в две пати, вроде)  


* 1.jpg (243.4 Кб, 1033x518 - просмотрено 787 раз.)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2013, 00:17:24 от Сияющий » Записан

Сияющий волш90/оружейник90
Мазарини храм92/столяр90
Фракир иллюз92
Ибикус страж90/алхимик90/техномаг90
Белион мистик90

ты хочешь просто говорить, садись со мной и будем пить, мы все с тобой обсудим и решим, а если хочешь так как он у нас для всех один закон и дальше он останется таким
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #353 : 25 Февраля 2013, 07:11:50 »

про ад не перебор ли Шокирован
Ну, когда трубой еще играл, то мелкие корректировки АД – по 2-3 раза в месяц делал, потому, что, если пару месяцев ничего не делать, то вдруг обнаруживается, что 5-10 АД вложены «не туда» Шокирован. И это в случае, когда в игру не добавлялись новые АД. В общем, искал оптимальную на все случаи жизни раскладку АД, хотел достичь совершенства.
А итог таков: раскладки без «превента» не дают ощутимую прибавку ДПСа, а «превент» теряется, оптимальной раскладки АД не нашел, а «Совершенство» - это шоколад! Смеющийся
Записан

Вечная память BLESS Online
Stivi
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 155



« Ответ #354 : 25 Февраля 2013, 10:06:51 »

раскладки без «превента» не дают ощутимую прибавку ДПСа, а «превент» теряется, оптимальной раскладки АД не нашел, а «Совершенство» - это шоколад! Смеющийся

Вот тут поспорим)) без превента-ты можешь разогнать даблу в выносе, а шмот с даблы перековать на болт, СА или реюз(тут уж как кому), опять же разогнать твою любимую инту в Косе и добить 10-10 в инте первую и финалку в инте на СА и точность, нет?)))
Записан
Stivi
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 155



« Ответ #355 : 25 Февраля 2013, 10:10:22 »

Ну, наверное, смысл в самом слове "агротрансфер", не?  Подмигивающий А вообще, хороший таунт, помогающий танку (например, ТРу) на пачках аддов (когда в рейде несколько танков и кто-то держит имя, кто-то ловит адов), при срывах и т.д. И таунт этот, довольно ощутимый, т.к. магопати выдает очень высокий дпс. Плюс, есть такое понятие, как "требование наличия" определнных спеллов в рейде.  Закатить глаза

наличие кривого сетапа Мт в рейде обязательно??? ? для этого у МТ есть и гипа и меник и собственный агронабор, а мемвайп обслуживать за счет трубы из 3-4 пати...это как-то криво, нет? тем более с реюзом в 4 минуты(ошибаюсь возможно)) и чем ты можешь помочь этим трансфером на том же самом Бастионе я слабо представляю))
Слава Богу наверное у меня в рейде об этом даже не думают ни РЛ ни танк
Записан
Eristan
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 315


« Ответ #356 : 25 Февраля 2013, 11:04:45 »

Папко?)
Записан

Эристан-Разбойник 95, Юньлео - Громила 95, Авейна - Инквизитор 95
Stivi
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 155



« Ответ #357 : 25 Февраля 2013, 11:57:24 »

Папко?)
матерею)) Подмигивающий
Записан
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #358 : 28 Февраля 2013, 15:39:32 »

наличие кривого сетапа Мт в рейде обязательно??? ? для этого у МТ есть и гипа и меник и собственный агронабор, а мемвайп обслуживать за счет трубы из 3-4 пати...это как-то криво, нет? тем более с реюзом в 4 минуты(ошибаюсь возможно)) и чем ты можешь помочь этим трансфером на том же самом Бастионе я слабо представляю))
Слава Богу наверное у меня в рейде об этом даже не думают ни РЛ ни танк
Если бы ты внимательно читал, что пишут другие, а не только имел желание указать на кривизну всех и вся, то наверное, было бы понятно, что речь идет не про МТ танка и уж никак не про Бастиона, у которого нет адов. А, например, про того же Берика в ПоВе, когда ады ресаются на МТ и цепляются на танков, которые держат имя. Почему бы не помочь танку своей пати (замечу, что бы было понятней, что танков в рейде не 1, и даже не 2, а чуть больше) забрать адов. Ну, ситуаций разных много. А альтернативное вложение 1 ОД  в мизерную прибавку дпса... ну, на то ОД и альтернативные. Я своё мнение никому не навязываю.
Записан

Stivi
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 155



« Ответ #359 : 28 Февраля 2013, 16:56:00 »

Если бы ты внимательно читал, что пишут другие, а не только имел желание указать на кривизну всех и вся, то наверное, было бы понятно, что речь идет не про МТ танка и уж никак не про Бастиона, у которого нет адов. А, например, про того же Берика в ПоВе, когда ады ресаются на МТ и цепляются на танков, которые держат имя. Почему бы не помочь танку своей пати (замечу, что бы было понятней, что танков в рейде не 1, и даже не 2, а чуть больше) забрать адов. Ну, ситуаций разных много. А альтернативное вложение 1 ОД  в мизерную прибавку дпса... ну, на то ОД и альтернативные. Я своё мнение никому не навязываю.

Правииильно) читать надо все, а не выдергивать из контекста))) Бастион адов не имеет, если б он еще и адов имел-то О-ЛОЛ-ЛО. По-ходу вы его пушите 1-м танком?) и не помогает???)  А на Берике чтоб забрать ада с другого танка танку, тем более ТР-ру-пусть он его сотрет сразу и не играет больше танком-вот краткая моя ему рекомендация.
Мизерный ДПС-это ДПС, а он мизерным не бывает, тем более если сравнивать с каким0то нерациональным вложением 1 ОД. Это мое мнение-не навязываю)) просто было интересно-узнал, вот и все,спасибо))
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: