Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Легендарный сет на 69 для инквизитора.  (Прочитано 14152 раз)
Андороломир
Гость
« Ответ #15 : 18 Апреля 2008, 14:25:20 »

а чтобы не было подарено, нужно заранее обговорить кому-что. Я не ходил за цепочкой Ганака , если был конкурент. Не хотел терять время на удачу. В Имение, как правило, именно так и собирают. Обговаривай сразу такой вопрос, иначе не избежать разочарований.
как тут обговришь если выпадает шлем на ТР/пал а я инквизитор? ясное дело ему отдадут. вот я и мечтаю собрать пати из наших, у кого уже есть шлем и кираса и сходить чтобы уж неаверняка.
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #16 : 18 Апреля 2008, 15:44:15 »

Кстати - кто там шастал в рейды с охраняшкой ? Вот только что она обвинила игроков из авалона в бесконечных вайпах - типа весь рейд из за них ложился, так что в следующий раз перед тем как бежать к ней и идти в рейд - наберите /quild remove (а тут ваш ник). Чтобы не позорить гильдию...
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Андороломир
Гость
« Ответ #17 : 18 Апреля 2008, 17:39:43 »

Во первых у охраняшги не все дама - спроси у кого хочешь.. А дело с рейдом было так: говорит она: "ничего не трогайте" я и не трогал. отошол просто на 5 метров и появились (именно появились, а не сагрились) мобы. Проблема вся в том что эта охаряшга не умеет рулить рейдом вот и все. а насчет того что позорить.. врятли кто нибуть сделает вывод из ЕЁ слов, так как она уже создала себе репутацию.
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #18 : 18 Апреля 2008, 20:51:13 »

Во первых у охраняшги не все дама - спроси у кого хочешь.. А дело с рейдом было так: говорит она: "ничего не трогайте" я и не трогал. отошол просто на 5 метров и появились (именно появились, а не сагрились) мобы. Проблема вся в том что эта охаряшга не умеет рулить рейдом вот и все. а насчет того что позорить.. врятли кто нибуть сделает вывод из ЕЁ слов, так как она уже создала себе репутацию.

Однако ЗНАЯ что у нее не ВСЕ дома идти с ней в рейды....как ты думаешь разумно ли это? Шокирован И как то ..пусть выводы не сделают но когда орет на все каналы что ее рейды вайпаются из за игроков к примеру Авалона...как ни крути это не прибавляет авторитета верно?
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2008, 20:56:18 от Рэйстлин » Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Андороломир
Гость
« Ответ #19 : 18 Апреля 2008, 22:01:20 »

Во первых у охраняшги не все дама - спроси у кого хочешь.. А дело с рейдом было так: говорит она: "ничего не трогайте" я и не трогал. отошол просто на 5 метров и появились (именно появились, а не сагрились) мобы. Проблема вся в том что эта охаряшга не умеет рулить рейдом вот и все. а насчет того что позорить.. врятли кто нибуть сделает вывод из ЕЁ слов, так как она уже создала себе репутацию.

Однако ЗНАЯ что у нее не ВСЕ дома идти с ней в рейды....как ты думаешь разумно ли это? Шокирован И как то ..пусть выводы не сделают но когда орет на все каналы что ее рейды вайпаются из за игроков к примеру Авалона...как ни крути это не прибавляет авторитета верно?
Во первых я не знал еще что она того.. Во вторых прошу заметить что изза меня вайпнулись лишь 1 (!) раз! изза ее же тупости раз 11.
Записан
Андороломир
Гость
« Ответ #20 : 19 Апреля 2008, 01:29:21 »

Да и тема как бы не об этом была..
Записан
Декато
Гость
« Ответ #21 : 20 Апреля 2008, 03:29:59 »

Кстати - кто там шастал в рейды с охраняшкой ? Вот только что она обвинила игроков из авалона в бесконечных вайпах - типа весь рейд из за них ложился, так что в следующий раз перед тем как бежать к ней и идти в рейд - наберите /quild remove (а тут ваш ник). Чтобы не позорить гильдию...

о как!!!  Злой ну тогда больше с этой Охрой ни ногой в рейд...сама толком рулить не умеет а потом обвиняет других...Видимо после того как Андоромила кикнула из рейда во Вратах, вот после этого и свалила всю вину на авалон... Крутой некрасиво..не ожидал от нее - ну лан бум знать теперь.

P.S Сам ходил с ней поскольку просто больше никто пикапом рейды не собирает, а иногда хотца порейдить чуток..Свои пока не берут - ибо маленький есчо  Обеспокоенный
Записан
Андороломир
Гость
« Ответ #22 : 20 Апреля 2008, 12:01:51 »

Вот вот.. Кикнула хила из мт группы и дальше врядли кого убили. Разбежались все кто куда. А вину на меня свалила.
Записан
Андороломир
Гость
« Ответ #23 : 21 Апреля 2008, 16:39:17 »

Ну и что так никто и не соберется мне помочь??
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #24 : 21 Октября 2008, 16:06:24 »

Не согласен в принципе. С выходом РоК сет устарел.
1) Для соло он плох из-за:
 - очень слабой брони. Противники в РоК имеют сильную автоатаку. Даже МК 72 получше в этом плане.
 - бесполезности скорости каста для инквизитора в соло. Инквизитор - не маг, как храмовник, а скорее боец, а для мили-билда скорость каста не нужна.
2) Для группы/рейда он плох из-за:
 - очень слабых резистов. АоЕ в рейдах Т1 и (возможно) в топ-инстансах будут убивать без вариантов.
 - слабых плюсов к статам. Добрать основных статов (Мдр, Внс, Сил) хотя бы до порога убывания полезности (порядка 800) одевшись в сет-69 практически нереально.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: