Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прохождение Вексар и Око: Сбор  (Прочитано 18771 раз)
Редол
Житель
**
Сообщений: 181



« Ответ #15 : 14 Октября 2008, 02:31:21 »

Бьем его в ближней палатке к имени, слева если смотреть на него, или справа от входа...не всегда с первого раза удается. АОЕшит гад очень сильно. но можно его сбивать, перед АОЕ он что-то бормочет, можно заюзать щит АОЕ у барда или фурии. и дамаг.. чем он выше тем быстрее сносится имя.. Оставляй на АОЕ каменную башню, меник пусть заюзает сотрясение камня. Били его и вне палатки, летали по всей комнате, главное чтоб парашют был.. и слетались все в кучку.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2008, 02:34:14 от Редол » Записан

Редол, берс 63 / алхимик 80 ПВП (механик 100)
Харилик, трубадур 80
SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #16 : 14 Октября 2008, 11:36:06 »

Пират, я же писал тебе про это имя уже....

" Песчаника бить в палатке и сохранять масс хилялки для момента когда он начинает массово бить. Если вылетаете из палатки, значит кто то не очень старался)) То есть чтобы с аое не убило(раз вас убивает) нужно храну успеть понять когда моб аое затевает и чуть заранее бурю хила кастануть. Понять когда он шарашит будет можно, если ты в наушниках."

Ты недостаточно внимательно читаешь??
Как я говорил и что повторил Гаф, понять когда он АОЕ затевает можно после одного вайпа. ТАк вот, со стороны Хила, то есть так, как всегда делаю на этом имени я(Хран): Хил слышит и видит начало аое и кастует "Исцеляющую бурю", у нее сильный хил тик и длинный каст, поэтому к моменту прохода аое или на пол секунды позже буря как раз проходит и отлечивает, в лучшем случае и тиком и первой волной, в худшем только тиком. После этого моментально хран кастует "Исцеляющий прилив", у него время прочтения маленькое и сильная первая волна хила. Если все делать правильно, то из красных хп можно вытянуть в зеленые за 2 сек. В качестве дополнения ко всему этому, Хран может перед "Исцеляющей бурей" скастовать групповую неумиралку, тогда если вас всех сразу снесет аое, то сработает неумиралка и после нее Тик от Бури, после как говорил "Исцеляющий прилив".
Всяких фей и дубов хранителя снесет при первом плевке песчаника
Это азы игры хранителем, как хиллере состоящем в основном из тикающих хилок:)

Танку там ничего особенного делать не нужно, кроме, сбивать с ног имя, желательно в тот момент когда он аое затевает. Храмовник просто кидает щиты и может подсобить неумиралкой(на того кто слабее всех в группе и нужнее...наверно на себя:)).

Избежать аое отойдя не сможете, тем более что разлетитесь все по комнате, чем очень разозлите хилов, потому что они будут бегать за вами пытаясь подхилять и чтобы вы попали в групп хилку.(как ни странно, даже в таких ситуациях виноват все равно хил, потому что танк стоял долго не отхиленный и т д:)) Анти аое мы там не кастуем.

В любом случае аое он кастует много раз, поэтому всякие медальки за ос вас не спасут, да и неумиралки хила на группу помогут только один раз.

Можно конечно и анти аое постоянно кидать, Допустим Хран опять же чует когда моб затеял неладное и нажимает на "Панцирь Черепахи", как только понял что аое прошло (неск секунд) отжимает панцирь(потому что в нем он подавлен) и продолжает хилять. Отлип 2 минуты. Это же касается и Фурии. Если есть Менек, на след аое он кастует анти. Потом на след аое голован свое анти кастует.. Но это как то не очень и большой шанс риска)) НЕ очень, потому что если это имя так бить, то вонючку точно не пройдете, а молота и подавно.


А вообще....если у вас не все 80, то гораздо проще было бы почистить Девы, Сны. Еще неплохо Себилис в катакомбах. Вещи там хорошие падают(Сны- цепочка ганака, стражник претора, Девы - кимано быстрохвостых, подарок королеве) не говоря уже о мастерах, сетах 77 легенд и каче. Эти вещи вы больше нигде не достанете, ни в каком оке. Спортивный интерес конечно хорошо, но на мой взгляд это просто большая нецелесообразная трата времени. Вы девы проходите спокойно?
« Последнее редактирование: 14 Октября 2008, 12:32:22 от SpunkyFly » Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #17 : 14 Октября 2008, 18:10:29 »

Девы с иллюзом (и 1 храном) проходим спокойно.
Уверен, Ринни будет полезно почитать твои рассуждения про отлечивание группы при аое Улыбка
Я читаю внимательно, просто забыл, от кого пришел совет стоять в палатке, потому что в игре тоже такой давали Улыбка
Ну и надеялся, что аое можно избежать. Угадывать его начало пока не представился случай попробовать.
Да нашему убийце нужна цепочка, волшу претор, мне плечи, но уже надоело их выбивать Улыбка Ходим при каждой возможности. А когда есть шаман - идем в око, даже если нет иллюза, меника и проч.
Собираемся в Себилис пойти, только что-то не соберемся никак. Да ещё Ринни эпик делать. В общем Око и правда придется отложить на время Грустный
« Последнее редактирование: 14 Октября 2008, 18:17:14 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #18 : 15 Октября 2008, 14:04:44 »

В оке, до Вована точно, можно и без иллюза и без менека, НО с Черноком. Аддов которые вызывают имена чернок сжигает, если конечно он не в полном треше, иначе дамага не хватит. ТАнк масс агро кидает в момент появления аддов и сразу жарит чернок. Но в таком раскладе важно ХОРОШО лечить танка, напряг там в хиляние будет большой, сразу нужно кинуть неумиралку. Один хран не отлечит, тут тяж хил необходим. Или 2 легких.

А эпик на храна я сделал за 3 вечера.

В общем и в одного хила (меня) проходили око вмести с эпиком...
« Последнее редактирование: 23 Октября 2008, 12:55:36 от SpunkyFly » Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #19 : 23 Октября 2008, 12:34:38 »

Пират по возможности свожу в око, обьясню всё на месте (если возьмёте конечно) полюбому нужен мезер на Вована для меза аддов + если есть меник можно пробовать в одного хила. Группа для ока такая: страж, гипно, меник, разбой, разбой (убик), храмовик (не обязательно топовый) можно просто с руками). Печати смысла брать нет, т.к. не сможете сбёрнить за 30 сек имя.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2008, 12:38:22 от Веспасиан » Записан
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #20 : 14 Мая 2009, 14:50:04 »

ключи с имен не упали, дальше двух имен не ушли. не знаю, так задумано теперь или баг.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #21 : 14 Мая 2009, 15:46:02 »

Вроде бы это старый баг и дальше дверей не пройти было , не знаю как сейчас правдо.
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #22 : 15 Мая 2009, 12:36:15 »

проходили раньше, но до ТСО. а вот после-первый раз и облом.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #23 : 20 Мая 2009, 19:24:51 »

Цитировать
• Теперь вы сможете получить несколько ключей после убийства именных NPC в зоне Вексар: Вторжение, чтобы продолжить свои приключения.
• Теперь обитатели зоны Вексар: Вторжение не смогут применять свои умения к другим обитателям этой зоны.

баг исправили
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: