Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 59   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аваллон - Играем в Икариам! :))  (Прочитано 274313 раз)
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #165 : 26 Декабря 2008, 19:47:38 »

Если это возможно, я бы выделил отдельный подфорум для Икариама с отдельным доступом...
Действительно, приглашенным игрокам, а такие будут, вовсе не обязательно знать о внутренних делах Аваллона в других проектах, даже не смотря на то, что 99% из них не бельмеса в этом не поймут..

Нимфея, спасибо за серу! Мы все будем помогать необходимыми ресами по мере возможности и необходимости. Остался Хрусталь.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2008, 19:49:25 от Alki » Записан



Лечу людей...
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #166 : 26 Декабря 2008, 19:55:30 »

Если это возможно, я бы выделил отдельный подфорум для Икариама с отдельным доступом...
Действительно, приглашенным игрокам, а такие будут, вовсе не обязательно знать о внутренних делах Аваллона в других проектах, даже не смотря на то, что 99% из них не бельмеса в этом не поймут..
просто отдельный форум открывать неохота (имею в виду другой домен даже), на официальном нельзя иначе информация будет открыта, а тут если не пойдет игра у нас (в чем сомневаюсь), всегда можно удалить
З.Ы а я смотрю Ленок все же интересуется! Давай к нам! Икариам тебе не помешает, она же браузерная, можно легко совмещать!)
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #167 : 26 Декабря 2008, 19:56:30 »

Народ, вы хотя бы месяц проиграйте, чтобы говорить о форуме и доступе к нему. Может вам через неделю надоест!
Записан

Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #168 : 26 Декабря 2008, 20:30:31 »

ну я на Хрусталь ток вы уж вина и камня подбрасывайте
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #169 : 26 Декабря 2008, 20:31:59 »

Ребят, вы вообще о чём? Болталка - открытый раздел, т.е. для писания в ней достаточно регистрации, без доступов.
Но Лена права, про форум думать рано, развиться нужно и устаканить дела - только потом дойдёт дело до этого.
Записан
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #170 : 26 Декабря 2008, 20:32:44 »

не, делать подраздел чересчур, есть темка, на мой взгляд достаточно
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #171 : 26 Декабря 2008, 20:33:37 »

Разделяю мнение полностью  Подмигивающий
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #172 : 26 Декабря 2008, 20:43:19 »

ок, ок....давайте тут тогда, но не удивляйтесь новым лицам...если таковые будут
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #173 : 26 Декабря 2008, 21:27:14 »

ну я на Хрусталь ток вы уж вина и камня подбрасывайте

Я знал, что у нас самые ЗОЛОТЫЕ девченки на свете!

Все, вопрос решен, жду всех в наших краях. Улыбка
Записан



Лечу людей...
Гипербореец
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 572

Гипербореец (берсерк)


« Ответ #174 : 26 Декабря 2008, 21:42:49 »

чтоб перебраться к вам нужно основать колонию сначала, чтоб оснавать колонию нужно сделать дворец. Дворец я так понял это главное строение модифицировать до определенного уровня вопрос до какого? Мне все равно какой остров занять))
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #175 : 26 Декабря 2008, 21:51:29 »


З.Ы а я смотрю Ленок все же интересуется! Давай к нам! Икариам тебе не помешает, она же браузерная, можно легко совмещать!)
Полин, а смысл? Я не на работе, у меня есть эвер. Даже когда выйду на работу - у меня не та профессия, при которой можно в игрушки играть Улыбка
Записан

Nicklas Grey
Гость
« Ответ #176 : 26 Декабря 2008, 22:15:10 »

чтоб перебраться к вам нужно основать колонию сначала, чтоб оснавать колонию нужно сделать дворец. Дворец я так понял это главное строение модифицировать до определенного уровня вопрос до какого? Мне все равно какой остров занять))
Каждый уровень дворца - +1 колония. Таким образом, для 1 колонии достаточно 1го уровня.

З.ы. Низзя путать дворец и ратушу  Улыбка
Записан
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #177 : 26 Декабря 2008, 22:34:33 »

Область исследований:     Мореходство
Имя:    Экспансия
Описание:    Пришла пора великих открытий! Мы обнаружили другие острова и теперь сможем строить больше городов и добывать больше ресурсов. Наша империя растет! Позволяет: Постройка дворцов, основание колоний
Время текущего исследования:    19ч. 36мин. 28с. (440)
След. исследование в этой области:    Другие культуры
Требования:    

    * Ремонт кораблей (Мореходство)
    * Благосостояние (Экономика)
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #178 : 27 Декабря 2008, 00:48:46 »

чтоб перебраться к вам нужно основать колонию сначала, чтоб оснавать колонию нужно сделать дворец. Дворец я так понял это главное строение модифицировать до определенного уровня вопрос до какого? Мне все равно какой остров занять))

Для того, чтобы основать первую колонию, нужно построить в столице Дворец 1-го уровня. Это возможно при изученной Экспансии и наличии 650 дров. После этого, имея 1250 дров, 5 сухогрузов, 12 000 монет и 40 свободных пиплов, можно плыть для основания колонии. Построится она в течение часа после "приплытия". В новой колонии будет коррупция - 50%. Продолжится до тех пор, пока в колонии не построить ратушу (те же 650 дров), или пока не снесешь столицу....
Записан



Лечу людей...
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #179 : 27 Декабря 2008, 01:19:45 »

6500/590/16 ч осталось. Переезд в планах примерно на полночь, если не произойдёт форсмажоров  Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 59   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: