Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 59   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аваллон - Играем в Икариам! :))  (Прочитано 274447 раз)
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #210 : 28 Декабря 2008, 12:41:51 »

2:64, 2:65 3:65 выбирай любое
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Гипербореец
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 572

Гипербореец (берсерк)


« Ответ #211 : 28 Декабря 2008, 13:02:17 »

через 5 часов будет у меня дворец) можно начинать копить на колонию  Кавалерия скоро может до вас поплыву, интересно сколько времени плять до туда?
Записан
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #212 : 28 Декабря 2008, 13:05:10 »

мне плыть было 1 день 4 часа (осталось 6 часов, сижу жду))
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #213 : 28 Декабря 2008, 13:42:45 »

я плыла 18 часов с 29:23
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #214 : 28 Декабря 2008, 20:31:13 »

Несколько полезных сведений....

1. Я говорил что при отказе от колонии все вложенное в нее пропадает - это не совсем так. При сносе строений часть потраченных на них ресов возвращается на склад. Так что перед тем, как покинуть город, можно снести все, кроме склада и порта под 0, погрузить ресы на корабли и тогда уплывать. Обратите внимание, что пока плывет транспорт из города, от него невозможно отказаться! Вам напишут, что с городом связано 1 или более событие.

2. Прямая безвозмездная передача ресурсов в этой игре считается прокачкой акков - за это могут наказать. Чтобы этого избежать - делаем так: В собственном торговом посту устанавливаем потребность, ну скажем - мрамора. Количество 600 стоимость - 1 монета. Тот, с кем договорились - привозит мрамор - фактически продает по 1 монете. Для нас 1 монета туда - 1 обратно - не критично, а возможного бана избежим.

3. Одной из первых построек в новой колонии должна стать резиденция Губернатора - 4 часа и 635 дров. Пока ее не будет, каждый 2 ваш работчй пребывает в слаке. И это только для 2-го города! Дальше будет гораздо хуже. Кроме того, в 2 раза медленнее нарождается население - и это уже прямой тормоз развитию. Так что не жалейте дров на резиденцию.
Записан



Лечу людей...
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #215 : 29 Декабря 2008, 00:32:24 »

2. Прямая безвозмездная передача ресурсов в этой игре считается прокачкой акков - за это могут наказать. Чтобы этого избежать - делаем так: В собственном торговом посту устанавливаем потребность, ну скажем - мрамора. Количество 600 стоимость - 1 монета. Тот, с кем договорились - привозит мрамор - фактически продает по 1 монете. Для нас 1 монета туда - 1 обратно - не критично, а возможного бана избежим.

Это неверно, и всё равно считается нечестным.
Честным считается передача по себестоимости, т.е. 4 монеты за дерево, 8 - за ресурсы.
Записан
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #216 : 29 Декабря 2008, 09:52:01 »

вот Приехала на место

[03:65] Дарикс
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #217 : 29 Декабря 2008, 10:27:36 »

Tridios[2:63] Утеха
думаю в течение недели снести старую колонию и основать у Алки вторую
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #218 : 29 Декабря 2008, 11:18:56 »

вот Приехала на место

[03:65] Дарикс

Видели видели...  Улыбка
Приветик, с переселением...

Ближайшие перспективы развития:

1. Не исключены попытки прощупать заселившихся новичков на предмет фарма ресурсов со стороны наших местных соседей.
Ничего страшного. Соблюдаем простейшие правила:
а. Уровень торгового порта не поднимайте выше 1!. Долгая погрузка собственных ресов лишь временное неудобство, но фарм со стороны соседей сделает не эффективным.
б. Не жалейте ресурсов на ап стены, она должна быть НЕ НИЖЕ уровня ратуши.
в. В ближайшие планы на исследования включите "Профессиональную армию", а исследовав, поднимайте уровень бараков до возможности постройки фаланг.

2. Наших милых девушек, Нимфею и Дарику, я попрошу потихоньку, по мере возможности начинать производство Серы и Хрусталя. Основные направления расхода ресурсов - для серы - строительство фаланг, для хрусталя - академии и апгрейд юнитов в мастерской. Начинаем ап с фаланг, с улучшений защиты.

3. По мере возможностей разбираем на запчасти старые города и закрепляемся в наших новых землях. Начинайте с мрамора, у кого еще нет. На ближайшее время, потребности в вине постараемся покрыть мы с Магиусом, но общий курс - на самоокупаемость. То есть у каждого должны быть города на мраморе, вине и хрустале или сере.
Записан



Лечу людей...
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #219 : 29 Декабря 2008, 11:26:54 »

Алки, в первое время думаю будет тяжко всем переселенцам из-за нехватки дерева. я например резиденцию смогу постоить только когда придет новая партия кораблей из старой колонии, а это 1день 4 часа. Пока живу с коррупцией без резиденции.
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #220 : 29 Декабря 2008, 11:31:08 »

Ну не знаю... Я только что уже заложил губернатора, хотя переезд закончился вчера вечером. Рассчитал просто  Улыбка
Записан
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #221 : 29 Декабря 2008, 11:32:10 »

Алки, в первое время думаю будет тяжко всем переселенцам из-за нехватки дерева. я например резиденцию смогу постоить только когда придет новая партия кораблей из старой колонии, а это 1день 4 часа. Пока живу с коррупцией без резиденции.

Это все понятно. Тут никаких вопросов нет.
И сейчас будет момент в несколько дней, когда будет и жаль старых городов, и нехватка ресурсов, и прочие мелкие и не очень неудобства. Но это все вопрос нескольких дней.
Как ни крути, - маленькие города все равно оставлять проще, чем крупные...  Подмигивающий
Записан



Лечу людей...
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #222 : 29 Декабря 2008, 11:44:56 »

Ну не знаю... Я только что уже заложил губернатора, хотя переезд закончился вчера вечером. Рассчитал просто  Улыбка

Вот чей подход к игре мне нравится, так это Ника.
Молодец. И по ссылочкам пробежался - почитал. И прикинул, что если с колонией послать дополнительно еще дров, а игра это позволяет, то можно сразу зарядить строительство резиденции.
Так держать!  Улыбка
Записан



Лечу людей...
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #223 : 29 Декабря 2008, 11:51:50 »

я то дров послал, но все равно не хватало. Пришлось выбирать, либо не основывать колонию и ждать накопления дров, либо отправлять второй волной дрова. в новой дрова накопить анрил, слишком слабая добыча пока.
по идее этой ночью придет флот с дровами и будет резиденция
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #224 : 29 Декабря 2008, 11:58:05 »

да, отписывайтесь кому вино нужно и сколько. пока только с кораблями проблема - все зайдествованы в переезде.
думаю, чтобы не было банов лучше всего менять 1:1 на ресы, которые добываете вы. если есть другие предложения - пишите.
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 59   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: