Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: гильдия Разлом  (Прочитано 17078 раз)
Eliks
Читатель
*
Сообщений: 91

Тигровый мышЪ


« Ответ #15 : 30 Декабря 2008, 11:48:42 »

Собрать рейд очень тяжело.. но в вашем случае вы должны привлекать людей со стороны.. с вами должны ходить пикапом.. основа должна быть ваша.. иначе вы не привлечете людей к себе. Осколок и Кз реально проходится и в две пати.. добирайте из друзей еще одну пати, заинтересуйте людей и они к вам потянутся.

Главное не пытаться найти вариант попроще в рейдах с другими.. потеряете больше чем  успеете приобреобрести

Тоже верно, конечно. Но найти друзей на Нексусе не входящих в рейд составы других гильдий... Для меня анриал.

По поводу чистки.. Видимо займусь Улыбка
Записан

The Nexus: Ратонго / ТР / Алхимик.
SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #16 : 30 Декабря 2008, 11:50:19 »

Эликс, если у вас регресс, то этим решением вы поставите точку и все.

Редол все правильно сказал, если пикап, то Ваш пикап. Если люди увидят что организованно у вас все хорошо, то скорее всего захотят остаться, а те кто не ходил с вами по каким то причинам задумаются, когда поймут, что мест в рейде уже почти не осталось.

Как еще найти людей, кроме как приглашать в свой рейд?

А насчет нереально найти никого так как все в рейдах...вы же есть?вот вас Разлом нашел:)
Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #17 : 30 Декабря 2008, 11:50:38 »

     Регресса у нас нет. Но остановка есть, надеюсь, в связи с загруженностью перед Новым годом. В воскресенье, например, я специально предупредил, что меня не будет в рейде ... но получилось зайти - и, увы, рейда не было даже на Харлу, из десятка потенциальных хилов была только Ринни. Посмотрим, что будет дальше...
     Но после вчерашнего рейда мне захотелось не уйти в разломовский рейд, а, наоборот, развить наш  Веселый.
     Акков много, даже если удалить мертвые (почти все они нулевые уровни, на новый год удалю) и посмотреть только на 70+, на добрых два рейда уже набирается ... онлайна нет.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #18 : 30 Декабря 2008, 11:52:58 »

Ребят, развивайте СВОЙ рейд, пусть идут к ВАМ! В ваш неполный рейд! Я уверена, что найти людей больших лвлов но одиноких в гильдиях, которые не рейдят, возможно.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #19 : 30 Декабря 2008, 12:02:19 »

Что-то у всех такой пессимизм в связи с первым сообщением...  Злой Прям все уже запели песни за упокой рейда гильдии. Вы чего? Еще никто ничего не решил и не сделал. Пока только обсуждается предложение.
Эликс, какой регресс? Полторы недели народ судорожно итоги года в реале подводит, играть некогда, а ты говоришь регресс... прям обидно.
Я, к примеру, вчера домой вернулась поздно. В Моспроект ездила согласовывать свой проект. Домой пришла как выжатый лимон. Одно желание до кровати дойти и уснуть. И я думаю, что дел сейчас полно у многих. В середине января можно будет поднять эту тему, да и то, не показательно, имхо...  Непонимающий

З.Ы. а глянуть как играют другие всегда полезно... хоть одним глазком...
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2008, 12:03:58 от Чарси » Записан

SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #20 : 30 Декабря 2008, 12:13:50 »

Вам никто не поет похоронку, просто предупреждают чего делать не стоит.
Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4756


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #21 : 30 Декабря 2008, 12:19:55 »

Вам никто не поет похоронку, просто предупреждают чего делать не стоит.

+1
кстати, в основной рейд состав звать людей можно и не переманивая в гильдию. если человеку понравится - он сам перейдет Улыбка
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Eliks
Читатель
*
Сообщений: 91

Тигровый мышЪ


« Ответ #22 : 30 Декабря 2008, 12:27:20 »

Разлом молодцы .....сначала переманили Даню инквизитора ... потом Бесю и Эликса ...а вчера еще всех наших офицеров .....грац нас всех....

Крис ты слишком пессимистичен.
Туда 1м переманили вапще Пионэра.  Смеющийся

Добавлено: тема закрыта.
Персонаж Эликс покидает гильдию (с)

Напоследок прошу офицеров предложить людям, которые в гильдии по 4 - 5 месяцев все таки зарегиться на форуме и вникать в жизнь гильдии.

« Последнее редактирование: 30 Декабря 2008, 13:09:10 от Eliks » Записан

The Nexus: Ратонго / ТР / Алхимик.
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #23 : 30 Декабря 2008, 13:15:54 »

Разлом молодцы .....сначала переманили Даню инквизитора ... потом Бесю и Эликса ...а вчера еще всех наших офицеров .....грац нас всех....

А давайте еще обвиним Культ, Эльвов, и куда там ушел Саваж... Я думаю наберется около десятка гильдий в которые кто-то когда-то ушел.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2008, 13:18:57 от Чарси » Записан

Eliks
Читатель
*
Сообщений: 91

Тигровый мышЪ


« Ответ #24 : 30 Декабря 2008, 13:27:42 »

Разлом молодцы .....сначала переманили Даню инквизитора ... потом Бесю и Эликса ...а вчера еще всех наших офицеров .....грац нас всех....

А давайте еще обвиним Культ, Эльвов, и куда там ушел Саваж... Я думаю наберется около десятка гильдий в которые кто-то когда-то ушел.
Зачем ? Ведь это самое простое кого-то обвинить.
Гораздо сложнее сделать.

Записан

The Nexus: Ратонго / ТР / Алхимик.
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #25 : 30 Декабря 2008, 13:28:50 »

Сделать что?  Шокирован
Записан

Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4756


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #26 : 30 Декабря 2008, 13:29:56 »

видимо имеется в виду - сделать так, чтобы уходить ни у кого желания не было
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #27 : 30 Декабря 2008, 13:32:21 »

Гильдии тут не при чем. Определяющим является желание человека. Хочется там где стол уже накрыт - значит у человека и небыло истинного желания поднять свою гильдию.

Я могу понять людей которые переходят из гильдий где рейдов даже набросков нет, остальное слабость. Выбор на готовенькое тоже имеет право на жизнь, но нам (ПВП) с такими людьми не по пути.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2008, 13:42:55 от SpunkyFly » Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #28 : 30 Декабря 2008, 13:41:58 »

ПвП тут непричем. С такими людьми вообще не по пути, но опять же повторюсь все мы люди все мы человеки. Не надо искушать.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #29 : 30 Декабря 2008, 13:42:29 »

Руками-ногами "за" SpunkyFly!
Предлагая обвинить, я вообще-то имела ввиду всё же в переносном смысле. Мол, Разлом обвинили, давайте всех теперь винить...
У каждого есть глаза и уши, и кой-какие извилины в голове, которые и приводят их "разум возмущенный" к желанию уйти. Каждый ищет то место, где ему комфортней. Кто-то может думает, что апнет мифик и вот тогда-а-а-а... а что тогда? Тогда начнется тоска и хандра и поиски другого источника адреналина в другой гильдии. Потому как опять-таки не захочется снова и снова таскаться в одну и ту же зону, апать эти самые мифики другим.
А свой рейд мы вырастим и еще покруче других. Надо только руки не опускать.  Чемпион!
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: