Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: гильдия Разлом  (Прочитано 17081 раз)
Ашхар
Гость
« : 30 Декабря 2008, 07:01:10 »

Доброго времени суток уважаемые. Собственно говоря обращаюсь к вам со следующим предложением.
   Гильдия Разлом 3 раза в неделю проводит рейды в РОКе/ТСО, но тк после недавнего небольшого нашего раскола, одной группы нам до х4 не хватает,предлагаем вам межгильдионные рейды. К сожалению всех мы взять в рейд не сможем, но если все нормально пойдет, то можно будет по очереди вашим людям мифики апать(если конечно все сложится хорошо. до нашего раскола мы как раз добрались до пика Виишан).
 За сим прощаюсь, если будет интерестно наше предложение, отпишитесь здесь, я детали кое-какие уточню.

PS рекомендацию мне думаю Ринни дать сможет Улыбка
PPS время рейдов с 20.30 до 24.00  по мскв
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2008, 07:55:35 от Ашхар » Записан
Хз
Житель
**
Сообщений: 243


« Ответ #1 : 30 Декабря 2008, 09:57:56 »

На пвп Разлом за плохих,Аваллон за хороших если память мне неизменяет.Незнаю как на других серверах. Шокирован
Записан

Рифт_разбой_Таргитай.
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #2 : 30 Декабря 2008, 10:23:15 »

     Мы сходили с Разломом вчера в пикап-рейд, отсюда и предложение, как я понимаю. Мы - это чуть больше одной пати, 7-8 игроков. Ребята нормальные, вполне адекватны. РЛ - Али - опытен. Будем думать, но что-то конкретное решать, как мне кажется, стоит только числу к 10-му января - будет ясно, что у нас будет с онлайном.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #3 : 30 Декабря 2008, 11:14:04 »

Не подорвите свой рейд прогресс этим пикапом.

На мой взгляд это не то что хочет гильдия начинающая формировать свой рейд.
Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4756


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #4 : 30 Декабря 2008, 11:16:51 »

тут 2 момента, с одной стороны те кто будут ходить туда наберутся опыта, с другой стороны по вашему рейду это сильно ударит. у вас и так народу не оч много, а если самые сильные будут в другой ходить, то как ваш рейд будет развиваться?
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #5 : 30 Декабря 2008, 11:24:08 »

Интересное, конечно, предложение, но где-то в глубине души... где-то очень глубоко...  Веселый хочется своими силами пробовать, своих рейдеров растить. Хотя, опыта набраться, полюбопытствовать "а как оно там у других" тоже очень хочется. Если не в ущерб нашим обычным рейд-дням ходить в другие рейды, то почему бы и нет?  Д. улыбка
Единственное, чего не хотелось бы, это что бы пати наших утО'пала в рейд с Разломом, а остальные сидели бы без дела, если в этот момент можно было бы набрать свой рейд куда-то, пусть даже и на треш в Осколок.
Записан

Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #6 : 30 Декабря 2008, 11:25:27 »

чаще всего, после таких рейдов люди уходят туда, где эти самые рейды проводятся...
Записан

Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #7 : 30 Декабря 2008, 11:27:22 »

во-во убегут ваши рейдеры, ведь очень заманчиво попасть в основной опытный рейдсостав
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #8 : 30 Декабря 2008, 11:32:45 »

Мне кажется, что все кто хотели убежать, уже убежали. А те кто еще убегут... ну, значит, такие люди. Они в любом случае рано или поздно бы ушли. Так пусть уж это случится раньше.  Злая

Пы.Сы. Плюс ко всему, я думаю, что в рейд Разлома попадут далеко не все наши согильдийцы...
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2008, 11:34:28 от Чарси » Записан

Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #9 : 30 Декабря 2008, 11:34:26 »

подталкивать людей к таким шагам не нужно. можно обойтись как-нить по другому. Не искушайте их лишний раз. Люди есть люди.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #10 : 30 Декабря 2008, 11:34:38 »

Мне кажется, что все кто хотели убежать, уже убежали. А те кто еще убегут... ну, значит такие люди. Они в любом случае рано или поздно бы ушли. Так пусть уж это случится раньше.  Злая
Но зачем подталкивать?  Крутой
Записан

Редол
Житель
**
Сообщений: 181



« Ответ #11 : 30 Декабря 2008, 11:37:03 »

Возможно что люди и не уйдут, но три раза в неделю у вас не будет рейдов.. т.к в этот момент будут уходить в рейды наиболее опытные игроки..

можно было бы понять этот пикап если у вас нет своего рейда, но так.. будьте осторожны в своих желаниях.. 
Записан

Редол, берс 63 / алхимик 80 ПВП (механик 100)
Харилик, трубадур 80
Eliks
Читатель
*
Сообщений: 91

Тигровый мышЪ


« Ответ #12 : 30 Декабря 2008, 11:38:22 »

На данный момент мне кажется стоит обсуждать не тех, кто убежал/убежит или думает об этом.
Стоит подумать, есть ли сейчас рейд пати в гильдии ?
2 пати мы набираем.
Остальных не вижу просто в игре. Быть может они отписывались где-то о том, что будут после НГ ? Тогда простите, просто я не видел этого.

Сейчас у нас, как заметил Достабль, даже не остановка или замедление прогресса. У нас сейчас регресс!  Злой

Пы.Сы. Рейдов нет даже 3 раза в неделю.
Записан

The Nexus: Ратонго / ТР / Алхимик.
Редол
Житель
**
Сообщений: 181



« Ответ #13 : 30 Декабря 2008, 11:42:19 »

Собрать рейд очень тяжело.. но в вашем случае вы должны привлекать людей со стороны.. с вами должны ходить пикапом.. основа должна быть ваша.. иначе вы не привлечете людей к себе. Осколок и Кз реально проходится и в две пати.. добирайте из друзей еще одну пати, заинтересуйте людей и они к вам потянутся.

Главное не пытаться найти вариант попроще в рейдах с другими.. потеряете больше чем  успеете приобреобрести
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2008, 11:43:50 от Редол » Записан

Редол, берс 63 / алхимик 80 ПВП (механик 100)
Харилик, трубадур 80
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4756


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #14 : 30 Декабря 2008, 11:44:40 »

я вчера заходил - в гилде 150+ акков вроде. и при этом не набирается рейд? почистите мертвые акки тогда, чтоб реальную картину видеть
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: