Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что за...  (Прочитано 19633 раз)
Квинстер
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 31



« Ответ #45 : 27 Октября 2009, 19:22:34 »

У Вас тоже не пускает? Просто мне надо активировать карточку а на свой акк не могу войти, кто может скинуть ссылку на авторизацию( там авторизируешся и активируешь карту ) Зарание благодарен.
Записан
Шип
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 3172



« Ответ #46 : 27 Октября 2009, 19:52:13 »

station.sony.com 
Записан

Шип / The Nexus / волшебник 90 / книжник 90 / инкрустатор 450 / 250 од
ICQ# 93543348
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #47 : 27 Октября 2009, 20:14:18 »

После последней обновы ежедневно и стабильно вылетаю из игры с диагнозами от critical error до fatal error, не забывая про все промежуточные стадии, такие как out of memory, error voice.exe...
синий экран бывает крайне редко, и как вариант его исчезновения, глянуть, не перегревается ли процессор...
Возможно чистка кулера и радиатора с синим экраном может справится, а с остальными error ами справится только чистка мозгов для заплаткопёсцев...
Записан



Лечу людей...
Иванов (Дезмонд)
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 9


Монах 80. Менестрель 42


« Ответ #48 : 30 Октября 2009, 09:45:55 »

Возвращаясь к начатой теме. у меня происходит тоже что и в начале топика. Память уже гонял голдмемори. с техподдержкой недели две переписываюсь. виндовс второй раз переставляю. сначала хп, а потом 7. А результат все тот же, отлет с ошибкой на переполненный файл подкачки, поставил уже 20 гигов (где это видано). В общем устал бороться. Жду обновы следующей. Но если кто то решил эту проблему, подскажите что делать? Сегодня посоветовали отключить поддержу многоядерности в игре и уменьшить графику. все это сделал, и все ровно отлетает(

Не у тебя одного такая пролема. у еня тоже самое. постоянно выскакивает ошибка ругается на виртуальную память. то бишь её категорически не хватает. у мну коре квадро 4 гига оперативы 512 метров видюха 2 диска по 750гб , вин 7, безлимитка 512 кб.с. после покупки компа год играл без каких либо проблем , практически всегда в соло играл на исключительном качестве, а в рейде на высоком. после лу52 началась такая бадяга.
Теперь даже высокое качество поставить не могу потому как начинает всё зависать и сразуже вылетает игра с крит ошибкой. а иногда просто выдает ошибку что програма работает неправильно и предлагает закрыть её.
Да же не знаю , что  уже делать. переставлять систему неохота.

Переустановка винды не помогает, с начало переустановил на ХР, такая же байда, после виндовс 7, результат тот же. со службой поддержки почти войну и мир написали друг другу, что я только не пробовал... сейчас поставил качество баланс скорости и качества, или как там правильно, вроде без отлётов постоянных, было пару раз когда скринил и пробовал поставить качество повыше. Ошибка по войсу в виндовс 7 ниразу не выскакивала)))
Записан
Иванов (Дезмонд)
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 9


Монах 80. Менестрель 42


« Ответ #49 : 30 Октября 2009, 09:47:45 »

Будем надеяться что с 54 обновой они хоть немного проведут оптимизацию игры, и исправят свои баги, компания все таки сони.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: