Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Убийца  (Прочитано 46600 раз)
Дорот
Житель
**
Сообщений: 217



« : 09 Мая 2009, 21:50:00 »

По просьбе трудящихся выкладываю скрины ОД  Улыбка


* kos.JPG (121.35 Кб, 740x915 - просмотрено 837 раз.)

* eof.JPG (70.96 Кб, 664x617 - просмотрено 1254 раз.)

* shadow.JPG (74.54 Кб, 661x613 - просмотрено 1257 раз.)
Записан

Дорот - Убийца 80/Столяр 80, Barren Sky
Гулькор - Гипнотизер 80, Barren Sky
Фалькоголд
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 239


Как страшно жить


« Ответ #1 : 25 Августа 2010, 19:24:25 »

пора бы темку обновить Улыбка
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #2 : 25 Августа 2010, 19:25:48 »

у нас нет в рейде постоянного убийцы  Непонимающий что весьма плохо. так что обновляйте  Улыбка
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #3 : 14 Сентября 2010, 16:38:11 »

Кстати, Фальк, выложил бы ты что ль свои скрины АД, параметров, список украшалок/вставок, ну и используемые яды. Может чего покритиковали, или кто из молодых убиков бы чему научился;-)
Записан

Game over
Gottika
Друг гильдии
Молчун
*
Сообщений: 30



« Ответ #4 : 18 Сентября 2010, 13:19:22 »

ОД одного убика с нексы


* убик1.jpg (143.16 Кб, 740x695 - просмотрено 857 раз.)

* Убик2.jpg (143.71 Кб, 700x684 - просмотрено 1134 раз.)

* Убик3.jpg (144.4 Кб, 702x689 - просмотрено 1186 раз.)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2010, 13:27:09 от Gottika » Записан
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #5 : 14 Ноября 2010, 20:04:14 »

АА Цианчика


* 47aa7819bbc4.jpg (143.45 Кб, 428x1280 - просмотрено 788 раз.)
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Bambr
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1466


Умных любят многие, умников никто


« Ответ #6 : 14 Ноября 2010, 21:04:16 »

Вот кто  Грустныйбы Мирта выложил....
Записан

BDO европа
Tamer 61 ник Yomika
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #7 : 15 Ноября 2010, 03:00:54 »

Да у убика особо и вариантов нет - или яды,или авта по площади.Думаю у Мирта не было ничего необычного Улыбка)
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Gerd
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 845


« Ответ #8 : 15 Ноября 2010, 07:28:24 »

у Дариуса походу вынос прокачен с аоеавтой, по парсу едкий у него больше, чем гемотоксин у Циана ну или примерно одинаково.
Записан

EQ2: Герд, Расхи и к°
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #9 : 15 Ноября 2010, 13:35:27 »

Когда-то давно читал,что от барда зависит дамаг от яда.Полагаю,что гемотоксин хорошо дамажит,если в пати трубадур вместо менега Улыбка)
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #10 : 15 Ноября 2010, 13:37:19 »

Ну а вообще,сделать две раскладки,потестить и выбрать то,что нравится Улыбка)
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #11 : 15 Ноября 2010, 13:41:04 »

Если у убийцы отобрать меника и дать вместо него трубу, как мне кажется, он сильн обидится и начнет бузить:-) И увеличение урона от ядов вряд ли компенсирует потери в дпсе... Даже не знаю, что такое в этом плане может дать труба? неужто гармонизацией повысит частоту прокания ядов?
Записан

Game over
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #12 : 15 Ноября 2010, 13:48:01 »

Ну и темп еще повесит  Смеющийся
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #13 : 15 Ноября 2010, 14:05:23 »

Маги его за подобное придушат... Особенно если черн/некр лишится темпа с двумя тиками...
Записан

Game over
Одиссея - Сенсес
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 311


Сенсес - Некромант (основа)


« Ответ #14 : 05 Января 2011, 12:58:24 »

на практике наличие в группе трубы показало , что дпс теряется примерно на 5-10%.
в рейде конечно менек предпочтительней, но я б не отказался бы и от трубы. во первых самый главный плюс это колпак, затем темп, повышение мульти-атаки и критов.
про колпак я хотел бы написать целую поэму, но боюсь это не поможет. сколько я не говорил всем , что колпак обязательно нужно кидать убику, никто на это не реагирует, как тогда можно дамажить выше Шипа? , если у нас завязано только под него. Шип и остальные маги подмяли под себя всех трубачей. во всех топ гильдах ( я смотрел)  дпс убика на первом месте в 90% рейдов. у нас же всё наоборот.
вчера консультировался с Виалом (убик НВ нексус). он первый всегда в рейде. опережает ближайшего волша на 30% дпса в среднем.
вчерашний парс по Ратгару это показал наглядно: Виал 83к, 2ой в рейде 50к, 3ий в рейде 49к, и дальше по убывающей с разницей в 1к .
просматривал парсы убиков с баррена. они тож на первом месте и у них дпс от 80к и выше в среднем. что уж говорить о нашем рейде.

всё таки напишу про колпак Улыбка
Что мне даёт колпак, обьясняю:
во первых отлип всех ударов (эт понятно), во вторых крит бонус, всегда пытаюсь подстраиваться под колпак, вот мои действия в рейде:
1.жму свои ускарялки:
немного о них , если кто не вкурсе ,что они дают:
а) отточеные рефлексы - бафф 35 лвла (древний), даёт 42 скорости атаки, отлип 4м 33с, длит 1минута;
б) смертельное сосредоточение - бафф даёт 95 П\С, к рубящ. и колющ. 45 навыка и шанс прохождения рукопашки на 8%( проще говоря точность), отлип 4м 33с, длит 45сек;
в) придирки - бафф 65 лвла (древний), повышает урона 30% всех ударов, у которых время восстановления меньше минуты, отлип 2м 12сек, длит 40сек;
г) нажим - прокачивается по ЕОФ-ветке, бафф даёт удвоение всех триггеров:  ядов, ударов, проков с экипировки, и яды при срабатывании наносят допол. поврежд., отлип 2м 44с, длит 24сек;

затем жму метку, дебаффы, тикалки, гибельное унижение (дамажный удар, снижающий у моба крит шанс и крит бонус на 10%), еще несколько быстрых ударов (этот этап боя занимает примерно 6-7 секунд);
затем жму последняя уловка мастера - прокачивается по КОС-ветке, снимает со способностей требование скрытности + даёт 40крит бонуса, отлип 4м 33с, длит 12 сек;
под этим баффом жму в начале Шаги в тени (супер удар, к тому же притягивающий убика к мобу, если он стоит дальше 10метров), затем серию ударов, требующих инвиз: начинаю с засады, потом беспощ кромс, выпотрош, смертел клинок, ликвидация, 2 удара АОЕ и затем снова засада (к этому време под колпаком он успевает олипнуть) и затем бабахаю Фатальным откликом.
затем уже бью обычными сильными ударами: смерт удар, импров оружие, касание ночной тени, и дальше отлипшие быстрые удары.
в итоге, если в добавок это все подстроить под концерт, получается адская смесь, которая в 50% случаях срывает с танка эпика и убивает меня (в худшем случае). в прочем на этот случай всегда держу удар понижающий агру на 1 позицию в списке у цели.

к теме об отлипе ударов, таймер повтора ликвидации изначально 15 минут. со всеми удучшениями получаться 9м 23с. с колпаком 7м 30с.
вот и представьте я бью ликвидацией раз в 8 минут, а тот же волш к примеру бьет болтом каждые 30 секунд, и Шип еще ругаеться почему ему не кинули колпак, просто слов нету как это всё раздражает.

так, что трубадуры говорящие, что убикам не нужен колпак, просьба почитать это и призадуматься о вашей роли в рейде.
спасибо за внимание.

позже вылажу свои ОД
Записан

Сенсес-Некромант 90(основа)
Одиссея-Убийца 90
Раздвоение-Иллюзионист 80
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: