Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Убийца  (Прочитано 46589 раз)
Gerd
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 845


« Ответ #120 : 18 Января 2013, 07:08:50 »

Глянул парсики и вопрос возник. 42% процента колющего дамага не маловато? Или это на чучелке так? По идее должно же быть 55-65% мили.
Пы.Сы. Если с разбоями напряг, могу заролить, пока есть таблетка на ОД не использованная.

на чучеле всегда больше, в рейде обычно 30-35%, а бриг нам очень нужен, Рамаг пропал, Барабука, не смотря на то, что говорил не уйдет, ушел все-таки, а рейд без брига-это плохо(
Записан

EQ2: Герд, Расхи и к°
Заглянувший на огонек
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 66


Ласковый зверь с глазами убийцы.


« Ответ #121 : 18 Января 2013, 13:03:58 »

Глянул парсики и вопрос возник. 42% процента колющего дамага не маловато? Или это на чучелке так? По идее должно же быть 55-65% мили.
Пы.Сы. Если с разбоями напряг, могу заролить, пока есть таблетка на ОД не использованная.

на чучеле всегда больше, в рейде обычно 30-35%, а бриг нам очень нужен, Рамаг пропал, Барабука, не смотря на то, что говорил не уйдет, ушел все-таки, а рейд без брига-это плохо(
Действительно, вчера  в Мире войны поглядел, выше 46% не поднимается авта. Это на разбое. Но было больше, точно помню. Видимо опять что-то поправили.
...чуть позже (подумав) - или у меня дамаг не автой был тупо ниже ? Улыбка
А разбой готов, аж 10 лвл Улыбка Примете?
« Последнее редактирование: 18 Января 2013, 13:15:37 от Заглянувший на огонек » Записан

Gerd
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 845


« Ответ #122 : 18 Января 2013, 13:31:02 »

обязательно примем)
Записан

EQ2: Герд, Расхи и к°
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: