Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Едва откроем рот - как все от счастья плачут...  (Прочитано 27768 раз)
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #15 : 24 Ноября 2010, 11:30:11 »

Блин, точно, скорости каста 33%, забываю все время Улыбка
А вот про триггеры там врут. Я тестил: реально увеличивает срабатывание процентов на 80-90. Тестил на треше в Лабе, который как раз секунд 30 убивался. За обычный бой какой-то из триггеров (Поток чтоли...) прокал раз 7-8, за бой со Средоточением от 12 до 15.
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Iles
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 104



« Ответ #16 : 24 Ноября 2010, 11:35:01 »

Еще для разгона концерта можно взять ро, и заюзать испепеление, это 4 чудо, трубадур конешно больше пользы получать, так как под искревлением можно исользовать, оно довольно
неплохо бьет, по 200к у меня бывает.
Минус что всего один раз в час)
Записан
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #17 : 24 Ноября 2010, 11:42:47 »

Думаю, для разгона концерта любой бог пойдет, но это все-таки разово, попарситься. Улыбка
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Шип
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 3172



« Ответ #18 : 24 Ноября 2010, 11:44:55 »

там кроме испепеления еще стрела есть ..я счас подумываю не вернуться ли мне на солусека кстати-)
Записан

Шип / The Nexus / волшебник 90 / книжник 90 / инкрустатор 450 / 250 од
ICQ# 93543348
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #19 : 24 Ноября 2010, 11:50:51 »

Накфу как раз рассказывал, что у них трубадур юзнул испепеление под даблой на Увертюре. Тики этого концерта были по 170к. В результате моментальный срыв моба с танка и дохлая магопати...;-)
Шип, а на кого ты Ро променял? Неужели на Анашти? Ро всю жизнь вроде был для волшей оптимальным божеством...
Надо будет иллюзу тоже его сделать... А то как по нубству начал молиться Квеллис, так до сих пор от нее не избавился...
Записан

Game over
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #20 : 24 Ноября 2010, 12:07:39 »

Дост,моб отдебаффан на 5-й секунде по самое нехочу уже одним только бригом Улыбка)
Имхо,пишешь макрос в пати с просьбой разгона тебя огромными буквами и с запросом в личку одному из трубадуров,на пуле юзаешь свои дебаффы и где-то между ними (чтобы у твоей пати и трубы было пару секунд опомниться) кидаешь свой макрос,потом запись и воспроизведение - и смотри что получится.Тут запись больше зависит от сыгранности пати,мне вот с Илесом нравится в одной пати трубой стоять - я практически всегда на пуле успеваю при записи на его искривление (и бью исключительно заклами),а он получает колпак перед воспроизведением Улыбка) И самое главное,что если договориться с пати,что ты записываешь на пуле,то твой макрос увидят,а вот если к примеру на 10-й секунде,то не факт Улыбка)
Божественный возврат даст тебе храмовник на 20 с чем-то секунд (скорость каста +50% и восстановления +33% - моему бригу так этого не хватает при танце металла Улыбка))
Топот у мистика прибавляет дамаг каждой твоей абилке (вот по поводу тиков не уверен) и в целом прибавляет очень много дамага (не в ровень с безупречностью мастера трубы Улыбка)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2010, 12:17:17 от Филин » Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Кошачий
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4179



« Ответ #21 : 24 Ноября 2010, 12:38:23 »

Да бросаю я Божественный возврат под твой танец металла, по возможности Подмигивающий Отлип правда у него большой)
Я вот думаю а при вихревой атаке каждая атака прокает от концерта или только первая?
Если от всех, то клирик может неплохо парсить на треше под Грозным говором.
Записан


Мирана: - Templar 95
Кошачий: - Dirge 90 - zzz

<March of the Templars
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #22 : 24 Ноября 2010, 12:52:19 »

Цитировать
Дост,моб отдебаффан на 5-й секунде по самое нехочу уже одним только бригом )
Имхо,пишешь макрос в пати с просьбой разгона тебя огромными буквами и с запросом в личку одному из трубадуров,на пуле юзаешь свои дебаффы

эм-м... легкое несоответствие получается. Смутно представляю себе кап по дебафам - особенно когда у каждого класса их дофига, но вряд ли все их бросают в первые 5 секунд... те же хилы - сто-процентно жмут на дебафы (если вообще жмут  Веселый )только когда заюзаны все хилки-реактивы-щиты, то есть как раз после 10 секунд боя. Я дебафаю себе под рукопашку - на 1к с чем-то физику - и под спелы, бьющие болезнью - на 5к.
но на треше в самом деле писать концерт лучше на пуле.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #23 : 24 Ноября 2010, 13:18:20 »

Ну вот,ты гришь 1к с чем-то от физики,а у меня на пуле 6.5к от всего,3.2к от всего по площади,3.6к от физики на минуту,3.5 от магии на минуту и 3.3к от стихии из-под инвиза по древней просьбе Шипа Улыбка) Ну и куча всего на снижение всех атрибутов и статов,а если еще в рейде и голован...  Крутой
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Шип
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 3172



« Ответ #24 : 24 Ноября 2010, 13:31:52 »

Шип, а на кого ты Ро променял? Неужели на Анашти? Ро всю жизнь вроде был для волшей оптимальным божеством...

чем это он оптимальней?-)
Записан

Шип / The Nexus / волшебник 90 / книжник 90 / инкрустатор 450 / 250 од
ICQ# 93543348
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #25 : 24 Ноября 2010, 13:44:21 »

я говорю не про все свои дебафы, а конкретно про влияющие на мой дамаг. магию, скажем, я дебафаю - но для других...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #26 : 24 Ноября 2010, 14:04:14 »

чем это он оптимальней?-)

Ну, у меня своего волша нет и мне судить сложно, но вроде как изначально божество делалось именно под волшебников с их огненными спеллами... А так-то да, каждый себе выбирает то, что ему больше нравится.
Записан

Game over
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #27 : 28 Ноября 2010, 11:53:00 »

вот пример возможностей концерта. вчера заскочили на Йкешу, подготовить концерт я особо не сумел - там, как обычно рубка, плюс МТ-ТР агро держит гораздо хуже, чем страж - так что приходится себя контролировать. А при записи увертюры при массе групповых мобов бить надо напрямую, цели-то танк меняет.
Копейка концерт прослакал (его портануло, кажется, успел на последние секундочки - но все равно прослакал  Улыбка ), ударил только один раз. Дамагом 390к. По группе из 8 мобов волна шока прокнула от 40к до 60к. Причем, что интересно - все проки разные по величине. В итоге один удар - и спел 6-й к его списке по дамагу  Улыбка
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #28 : 28 Ноября 2010, 12:34:34 »

по концерту я бы еще предложил для увеличения колва тиков взять пушки с задержкой меньше секунды.
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #29 : 28 Ноября 2010, 13:56:50 »

мысль интересная, спасибо
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: