Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: гильдия Разлом  (Прочитано 17080 раз)
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #45 : 30 Декабря 2008, 17:11:53 »

ты неправильно понял - наш админ единственный на форуме играет на Баррене Злой
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Ашхар
Гость
« Ответ #46 : 30 Декабря 2008, 17:23:52 »

тем не менее предложениедействительно только для сервера НЕКСУС  Улыбка
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #47 : 30 Декабря 2008, 17:31:58 »

Общее мнение понял - ещё есть, что обсудить.
Темы объединяю и оставляю открытой для комментариев, с одним но:

любые обсуждения конкретных личностей в этой теме будут считаться жёстким оффтопом и нещадно модерироваться. Если я увижу, что кроме обсуждения конкретных личностей в теме ничего больше нет - закрою тему и создавать новую не дам - пользуйтесь системой личных сообщений.

П.С. Не стоит приписывать меня ни к одной из спорящих сторон. Даже если у меня есть личное мнение по этому вопросу, высказывать его я считаю некорректным.
Записан
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6211


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #48 : 30 Декабря 2008, 17:50:50 »

Ашхар, максимум, что может из этого получиться - это рейды в эти праздники (до 11 января). Когда у нас восстановится онлайн мы будем рейдить сами. В какие дни у вас рейды?
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #49 : 30 Декабря 2008, 18:30:34 »

    Да, в безумии предновогодних дней нервы у всех ни к черту.
     Но по сути темы.
     Первое. Большое спасибо за приглашение. Поставив себя на место приглашающих, понимаю, что не то что абы кого не позвал бы, но и далеко не всем, с кем часто бегаю по патям, предложил бы присоединиться к рейду.
     Второе. Полноценного объединения рейдсоставов гильдий - с созданием одного рейда, общими ДКП и пр. не получится. Не потому что вы в чем-то не устраиваете нас, потому что строить рейд - это очень интересно, и не хочется отказываться от этого удовольствия - достигать чего-то в рейде, созданным своими руками.
     Третье. Я с удовольствием отвечу согласием на предложение поучаствовать в ваших РАЗОВЫХ рейдах. Без ДКП и права ролить лут. Как вариант - в составе нашей пати или в составе сборного рейда. Просто для удовольствия поиграть, получить опыт, посмотреть даже на известные, а тем более неизвестные зоны с новой стороны. Естественно, не в ущерб нашему рейду - то есть не попадая под таймер и не пересекаясь с ним по времени. А фана, счастья и восторга от апнутого мифика будет гораздо больше, если он будет получен вообще с нуля - с нуля моего, с нуля гильдии, с нуля рейда. Прийти в другой рейд - пусть даже рейд друзей - чтобы мне его апнули, я не хочу.
     Четвертое. Все это обсуждение, как ты понял, не имеет собственно к Разлому никакого отношения. Эмоциональные мы просто, прямые и непосредственные. Рычать иногда хочется, до чего прямые, непосредственные и эмоциональные...   
     
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2008, 18:33:38 от Достабль » Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Гипербореец
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 572

Гипербореец (берсерк)


« Ответ #50 : 30 Декабря 2008, 20:06:56 »

+1 к Достаблю

Записан
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #51 : 30 Декабря 2008, 20:18:50 »

вчера гильдсмены на Нексусе прогулялись в Кор-Ша и дошли до Селрака. что же плохого, коли есть такая возможность, учитывая, что данная совместная деательность не в ущерб своим рейдам. ведь оттуда и шмот можно вынести нужный. поэтому, как мне кажется, стоит ходить, но не пересекаться с рейдовыми днями своей гильдии.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Ринни (Айрини)
Глава гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 661


« Ответ #52 : 30 Декабря 2008, 23:40:07 »

     Тяжела ты ,шапка Мономаха Грустный. Зашла на форум вечером Непонимающий Непонимающий Непонимающий

1. Разлом-хорошая, интересная и умная гильдия, и я благодарна за их предложение.
2. Это предложение может быть принято только если не пересекается с днями нашего рейда.
3. График наших рейдов составляет Пират-по этим вопросам к нему.
4. Нам нужен и полезен любой опыт игры,который мы можем получить.
5. Я не считаю нашу гильдию настолько плохой, чтобы меня всерьез беспокоило желание игроков покинуть ее.
6. Покинувшим нашу гильдию нет необходимости оправдываться или обвинять - мы все равно можем оставаться друзьями в жизни и игре.
7. С новым годом всех Аваллонцев и Разломовцев, счастья всем, лута побольше, побежденных мобов-потолще, рейдов-посложнее Улыбка

PS и простите, если в этот раз мое мнение не совпадает с большинством  Д. улыбка
Записан

PvP Фурия-50+, Книжник-70+
PvP Монк 70, Ювелир 80
PvE - Nexus Хран 80, Книжник 80

Нас снова кинули - расправим крылья!
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: